1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРЛАМЕНТА ПРОВЕЛА ВСТРЕЧИ С ПОСЛАМИ ЯПОНИИ И США
10:30 - 24.01.2020
18
0 /5 Stars by
0
0

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРЛАМЕНТА ПРОВЕЛА ВСТРЕЧИ С ПОСЛАМИ ЯПОНИИ И США

источник: Инфотаг А+ А-
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРЛАМЕНТА ПРОВЕЛА ВСТРЕЧИ С ПОСЛАМИ ЯПОНИИ И США

Председатель парламента Зинаида Гречаный встретилась в четверг с послом Японии Масанобу Йошии (Masanobu Yoshii) в связи с завершением его дипломатической миссии в РМ, а также послом США Дереком Хоганом (Derek Hogan) для обсуждения приоритетов законодательного органа.

Как сообщили «ИНФОТАГ» в парламенте, спикер поблагодарила дипломата за поддержку, которую японские партнеры оказывают Молдове и способствуют ее социально-экономическому развитию, а также подчеркнула важную роль Масанобу Йошии в развитии добрых отношений между странами, выразив уверенность в постоянном расширении многостороннего партнерства.

Посол в свою очередь отметил, что Япония всегда ищет новые возможности для развития отношений сотрудничества и дружбы с Молдовой, поэтому рассматривает возможность реализации новой программы поддержки фермеров Post-2KR (японская программа 2KR предоставляла возможность фермерам РМ приобрести технику и оборудование на льготных условиях – «И.»).

Он выразил уверенность, что власти республики приложат необходимые усилия для поддержания стабильности, устойчивого политического и экономического развития, обеспечивающего благоприятную основу для молдо-японского сотрудничества.

На встрече с американским послом спикер изложила приоритеты весенней сессии парламента, отметив необходимость поддержки для реализации социально-экономических проектов, особенно тех, которые касаются регионального развития.

Другим приоритетом являются действия по реформированию правосудия с широким участием гражданского общества, профессиональной среды и внешних экспертов. В этом контексте спикер упомянула положительное заключение Венецианской комиссии по проекту поправок к Закону о Высшем совете магистратуры, а также готовность экспертов к конструктивному сотрудничеству с властями Молдовы.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее