1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Сотрудник винодельни случайно вылил почти 17 тысяч литров вина в канализацию
16:15 - 24.01.2020
31
0 /5 Stars by
0
0

Сотрудник винодельни случайно вылил почти 17 тысяч литров вина в канализацию

источник: lenta.ru А+ А-
Сотрудник винодельни случайно вылил почти 17 тысяч литров вина в канализацию
Фото: Mission Hill Family Estate Winery

Бывший сотрудник винодельни Mission Hill в канадском городе Келоуна, Британская Колумбия, случайно вылил несколько тысяч литров вина в канализацию и потерял работу. Об этом сообщает сайт телеканала СTV News.

Брент Крозье (Brent Crozier) больше десяти лет работал на винодельне. В его обязанности входило смешивать вина и распределять их по бакам. В частности, Крозье должен был следить, чтобы трубы, по которым перекачивается вино, были должным образом присоединены к бакам. При переливании он должен был проверять соединения каждые 15 минут.

19 ноября 2018 года один из клапанов во время переливания остался открытым. В результате 5,6 тысячи литров вина совиньон блан вылилось на пол и утекло в канализацию. Руководство Mission Hill оценило стоимость потерянного вина в 162,5 тысячи канадских долларов (7,6 миллиона рублей).

Через месяц после произошедшего Крозье получил письмо, в котором говорилось, что его увольняют по причине небрежности в выполнении обязанностей. Он подал жалобу на бывшего работодателя в арбитражный суд.

В суде бывший сотрудник винодельни рассказал, что был напуган и не мог поверить, что забыл закрыть клапан. Он заявил, что чувствовал себя ужасно из-за допущенной ошибки и будет внимательнее в будущем.

Руководство винодельни сообщило, что Крозье якобы проверил бак через 20 минут после начала переливания, когда понял, что вино льется на пол. К тому же это был не единственный случай, когда канадец случайно пролил вино. В 2017 году Крозье совершил аналогичную ошибку и слил в канализацию 11 тысяч литров вина. После того случая сотрудник тоже извинялся перед руководством и обещал быть более внимательным в будущем. «Он не смог выполнить это обещание», — говорится в решении суда.

Суд постановил, что решение Mission Hill об увольнении Крозье не было чрезмерной дисциплинарной мерой. В решении говорится, что за 50-летнюю историю винодельни было только два инцидента, которые закончились потерей вина, и оба они связаны с действиями Крозье.

Ранее сообщалось, что британского почтальона с 28-летним стажем уволили за минутное опоздание. Мужчина обжаловал свое увольнение, однако суд не встал на его сторону: он выяснил, что почтальона за прошедший год дважды привлекали к дисциплинарной ответственности и предупреждали, что любое последующее нарушение приведет к увольнению.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее