1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. В сети нашли «воскресшую» Grumpy Cat и умилились
19:03 - 28.01.2020
21
0 /5 Stars by
0
0

В сети нашли «воскресшую» Grumpy Cat и умилились

источник: lenta.ru А+ А-
В сети нашли «воскресшую» Grumpy Cat и умилились
Фото: @the_cat_named_meowmeow

В сети обрела популярность кошка Мяу-Мяу (Meow-Meow) с сердитой мордой, внешность которой, по мнению пользователей, сильно напоминает кошку-мем Grumpy Cat, умершую в 2019 году. Как пишет Bored Panda, ее внешность заставила поклонников знаменитой кошки поверить в ее воскрешение и умилиться.

Хозяйка Мяу-Мяу, жительница Тайваня, рассказала журналистам, что впервые увидела кошку в зоомагазине, когда ей было 10 месяцев. Она узнала, что прежний хозяин отказался от питомицы по неизвестной причине, и взяла животное домой.

Когда кошке диагностировали гипертиреоз (гиперфункция щитовидной железы — прим. «Ленты.ру»), хозяйка ушла с работы и заложила дом, чтобы оплатить дорогостоящее лечение в США. В настоящий момент животное полностью здорово.

По словам хозяйки, морда Мяу-Мяу выглядит озлобленно из-за черной отметины, однако характер кошки не соответствует ее внешности. «Каждое утро она делает мне массаж лапами, чтобы я проснулась», — рассказала девушка.

Увидев фото Мяу-Мяу, пользователи сети вспомнили о кошке по кличке Соус Тардар (Tardar Sauce), известной в интернете как Grumpy Cat. Соус Тардар умерла в мае 2019 года в возрасте семи лет. «Это реинкарнация Grumpy Cat?» — задался вопросом юзер Barroomxher0. «У кошек же и правда 9 жизней», — напомнил Revabe.

Многим показалось, что кошка выглядит милой. «Она выглядит, как одна из этих плюшевых игрушек с огромными глазами!» — посчитал MycatisnamedToby. «Люблю тебя, злобный пушистый комочек!» — восхитился животным Greenturtle051224.

Grumpy Cat стала популярна в сети в 2012 году. Сердитая Кошка набрала более восьми миллионов подписчиков на Facebook и 2,4 миллиона в Instagram. В 2013 году Grumpy Сat получила награду «Мем года» на ежегодной интернет-премии Webby Awards.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее