1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. PUN ОТЗЫВАЕТ СВОЕГО КАНДИДАТА НА ВЫБОРАХ В ХЫНЧЕШТЬ И ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ ГЕОРГЕ КОБЗАКУ
10:30 - 29.01.2020
18
0 /5 Stars by
0
0

PUN ОТЗЫВАЕТ СВОЕГО КАНДИДАТА НА ВЫБОРАХ В ХЫНЧЕШТЬ И ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ ГЕОРГЕ КОБЗАКУ

источник: Инфотаг А+ А-
PUN ОТЗЫВАЕТ СВОЕГО КАНДИДАТА НА ВЫБОРАХ В ХЫНЧЕШТЬ И ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ ГЕОРГЕ КОБЗАКУ

Партия национального единства (PUN) отзывает своего кандидата (вице-председателя Влада Цуркану) на выборах по одномандатному округу Хынчешть и поддержит Георге Кобзака, который баллотируется в качестве независимого кандидата.

Как передает «ИНФОТАГ», председатель PUN Октавиан Цыку мотивировал во вторник на пресс-конференции это тем, что депутат, избранный по округу №38 «должен хорошо знать район, населенные пункты, людей, интересы которых будет представлять», а также быть «политиком, которому по силам заниматься не только вопросами местного, но и национального уровня».

«Кобзак соответствует принципам меритократии, знает реалии, как округа, так и республики. Он никогда не сомневался в продвигаемых идеях, вел непримиримую борьбу с режимом в составе предыдущего парламента (будучи депутатом ЛДПМ – «И.»). Он показал второй результат на парламентских выборах в феврале (баллотируясь от блока ACUM – «И.»), набрав более восьми тысяч голосов. И он наиболее достоин, занимать место в нынешнем парламенте. В этой связи мы заявляем об отзыве кандидата Влада Цуркану и безоговорочной поддержке господина Кобзака, который имеет все шансы победить представителей ПСРМ и Демпартии», - сказал Цыку.

По его мнению, решение PUN демонстрирует его стремление к «сплочению», чтобы не отбирать голоса у проевропейского кандидата с румынскими убеждениями».

«Данный округ должен принадлежать хынчештцам (Кобзак – уроженец района – «И.»), которым нужен человек, действительно представляющий их интересы, а не Гацкан из Унгень (кандидат социалистов), Стамате из Кишинева (кандидат PAS) и не Киртоакэ из Колоницы (кандидат движения Unirea)», - выразил уверенность Цыку, призвав сторонников PUN и всех жителей Хынчешть отдать голоса за Георге Кобзака на выборах 15 марта.

Вице-председатель партии Влад Цуркану также считает, что поступил «должным образом».

«Мы не отказываемся от участия в избирательной кампании, но будем поддерживать Георге Кобзака. Деятельность PUN продолжится в Хынчешть и других районах, где ведется консолидация сил партии. Георге Кобзак должен был победить еще год назад, и теперь он должен вернуться в парламент», - сказал политик.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее