1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ПОЛНОМОЧИЯ МОЛДАВСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ В ПАСЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ
12:30 - 29.01.2020
42
0 /5 Stars by
0
0

ПОЛНОМОЧИЯ МОЛДАВСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ В ПАСЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ

источник: Инфотаг А+ А-
ПОЛНОМОЧИЯ МОЛДАВСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ В ПАСЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ

Полномочия делегации парламента Молдовы в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) подтверждены большинством голосов членов Комитета ПАСЕ по регулированию, иммунитету и институциональным вопросам. Об этом сообщила агентству «ИНФОТАГ» пресс-служба парламента.

Согласно сообщению, попытка партии «Шор» обжаловать полномочия молдавской делегации по причине того, что фракция не представлена в делегации, была признана необоснованной.

Вице- парламент РМ Влад Батрынча сообщил, что Фракция партии «Шор», согласно решению парламента, имеет мандат в составе делегации в ПАСЕ. При этом, она отказалась выдвигать свою кандидатуру члена делегации.

«Это было сделано намеренно, чтобы манипулировать международным общественным мнением», - заявил Батрынча.

Литовский депутат, содокладчик ПАСЕ по Молдове Эгидиус Варейкис высказался за ратификацию полномочий делегации без составления отчета по этому вопросу. Его поддержали делегаты национальных парламентов в ПАСЕ. Депутат из Франции Николь Трисс подчеркнула, что ПАСЕ не оперирует конкретными именами, поскольку такая практика противоречит правилам организации.

Члены комитета по регламенту, иммунитету и институциональным вопросам ПАСЕ были единодушны в соблюдении регламента ПАСЕ парламентом РМ.

Как уже сообщал «ИНФОТАГ», национальные делегации сразу девяти стран, в том числе Молдовы, столкнулись с проблемами в подтверждении полномочий в ПАСЕ перед началом ее зимней сессии. Полномочия Молдовы, в частности, были обжалованы партией «Шор» по причине отсутствия в делегации представителя фракции.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее