1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Молниеносная реакция ребенка спасла семью от гибели в пожаре
13:14 - 13.02.2020
13
0 /5 Stars by
0
0

Молниеносная реакция ребенка спасла семью от гибели в пожаре

источник: lenta.ru А+ А-
Молниеносная реакция ребенка спасла семью от гибели в пожаре
Фото: Bartow County Fire Department

Пятилетний ребенок среди ночи заметил, что дом загорелся, и спас свою семью от гибели в пожаре. Об этом сообщает Fox 35 Orlando.

Ночью в воскресенье, 9 февраля, в отделение пожарной службы американского города Кингстон, штат Джорджия, поступило сообщение о начавшемся в одном из жилых домов возгорании. Когда спасатели прибыли на место происшествия, они увидели, что все жильцы дома успели выйти на улицу и никто не пострадал.

В отделении пожарной службы позже рассказали, что пятилетний Ной Вудс (Noah Woods) проснулся от запаха дыма и первым заметил начавшееся возгорание. Мальчик продемонстрировал молниеносную реакцию: он вытащил через окно двухлетнюю сестру и вернулся в горящий дом, чтобы разбудить родителей. Благодаря ему все члены семьи сумели вовремя выбраться на улицу. Они были госпитализированы с незначительными ожогами и легким отравлением угарным газом. Их здоровью и жизни ничего не угрожает.

Сейчас местные жители собирают одежду и другие предметы первой необходимости для пострадавшей семьи. В спасательной службе пятилетнего Вудса назвали настоящим героем и решили вручить ему награду за спасение жизней.

Ранее сообщалось о шестилетней жительнице США, которая спасла родителей от гибели в пожаре. Она вовремя разбудила отца, и он успел вытащить из дома ее младшего брата и мать. Никто из членов семьи не пострадал.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее