1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Лига чемпионов: "Атлетико" Мадрид - "Ливерпуль" встретятся в первом матче 1/8 финала
10:18 - 18.02.2020
26
0 /5 Stars by
0
0

Лига чемпионов: "Атлетико" Мадрид - "Ливерпуль" встретятся в первом матче 1/8 финала

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Лига чемпионов: "Атлетико" Мадрид - "Ливерпуль" встретятся в первом матче 1/8 финалаЛига чемпионов: "Атлетико" Мадрид - "Ливерпуль" встретятся в первом матче 1/8 финала
Футбольная Лига чемпионов возвращается после зимнего перерыва. Одним из самых интересных обещает стать поединок "Атлетико" Мадрид - "Ливерпуль". Соперники встретятся в первом матче 1/8 финала. "Матрасники" хотят реабилитироваться перед болельщиками за неудачное выступление в чемпионате Испании, где они выиграли всего один раз в пяти последних матчах.

"Самоотверженная игра - вот ключ успеха в плей-офф Лиги чемпионов. Все попавшие в эту стадию команды сильны, показывают футбол высокого уровня. В этом ситуации на первое место выходит отношение, игра через "не могу", - сказал игрок "Атлетико" Маркос Льоренте.

"Уверен, предстоит очень трудный поединок. Впрочем, в Лиге чемпионов всегда так. Мы можем выиграть, если в точности выполним тренерскую установку и продемонстрируем свои лучшие качества", - отметил игрок "Атлетико" Янник Караско.

"Надо выходить на поле и биться. Если сыграем хорошо, то наши шансы на выход в следующий раунд повысятся. Я верю в свою команду", - подытожил игрок "Атлетико" Сауль Ньигес.

"Ливерпуль" в английской премьер-лиге этого сезона вне конкуренции. "Красные" выиграли 25 матчей и один раз сыграли вничью. В "Атлетико" надеются испортить эту статистику.

"Самое главное играть сердцем, отдавать всего себя без остатка на поле. Мы должны сплотиться. А поддержка болельщиков придаст нам дополнительную энергию", - заявил Янник Караско.

"В этом сезоне у нас было немало непростых моментов, но болельщики всегда с нами. Постараемся их порадовать своей игрой. У нас очень дружная команда", - отметил сауль Ньигес.

В составе "матрасников" из-за травмы не сыграет Киран Трипьер. Под вопросом участие Жоао Феликса, Эктора Эрреры и Диего Косты. У "Ливерпуля" не восстановились после травм Садио Мане и Джердан Шакири. Смотрите матч "Атлетико" - "Ливерпуль" сегодня на Третьем канале, начало в 22:00.

Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее