1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Месси и Хэмилтон назвали лучших спортсменов 2019 года по версии академии "Лауреус"
15:30 - 18.02.2020
30
0 /5 Stars by
0
0

Месси и Хэмилтон назвали лучших спортсменов 2019 года по версии академии "Лауреус"

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Месси и Хэмилтон назвали лучших спортсменов 2019 года по версии академии "Лауреус"Месси и Хэмилтон назвали лучших спортсменов 2019 года по версии академии "Лауреус"
Аргентинский футболист Лионель Месси и британский гонщик "Формулы-1" Льюис Хэмилтон стали лучшими спортсменами 2019 года по версии мировой академии спорта "Лауреус". Впервые главная премия досталось двум спортсменам. Церемония награждения прошла в Берлине.

"Я вырос в этом виде спорта, "Формула-1" наполняет мою жизнь смыслом. Очень признателен спорту в целом за то, что он мне дает", - сказал пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон.

Ставший первый футбольным лауреатом премии Месси на церемонии не смог присутствовать, но записал послание: "Это очень важная награда. Для меня честь стать первым лауреатом из командного вида спорта".

В 2019 году Льюис Хэмилтон стал шестикратным чемпионом "Формулы-1", а Лионель Месси в шестой раз завоевал Золотой мяч.

Лучшей спортсменкой по версии "Лауреус" стала американская гимнастка Симона Байлз, завоевавшая пять золотых медалей на чемпионате мира. "Эта премия очень много для меня значит. Я уже в третий раз получила признание от "Лауреус". Хочу поздравить всех, кто был на нее номинирован", - заявила спортсменка.

Лучшей командой была названа мужская сборная ЮАР по регби, ставшая чемпионом мира. Премия "Лауреус" вручается с 2000 года. В голосовании участвуют более 1000 зрителей из 70 стран.

Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее