1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Мертвые птицы в ресторане испортили дорогостоящий отпуск семьи
20:41 - 21.02.2020
22
0 /5 Stars by
0
0

Мертвые птицы в ресторане испортили дорогостоящий отпуск семьи

источник: lenta.ru А+ А-
Мертвые птицы в ресторане испортили дорогостоящий отпуск семьи

Дорогостоящий отдых британской семьи на Ямайке был испорчен мертвыми птицами в ресторане отеля. Их историю публикует Mirror.

Туристка Лиза Уикстед (Lisa Wickstead) рассказала, что они отправились в путешествие, купленное у туроператора TUI, чтобы отпраздновать ее выход на пенсию после 30-летней службы в полиции. Семья выбрала четырехзвездочный отель The Jewel Runaway Bay и заплатила за пребывание в нем 13 тысяч фунтов (более миллиона рублей).

По словам отдыхающей, в ресторане гостиницы она заметила ловушку с мертвой птицей внутри. «После того, как я увидела это, ближайшая кофейня превратилась в новое место для завтрака», — отметила она. Однако руководство отеля опровергло заявления туристки.

Уикстед пожаловалась и на другие недочеты отеля. Так, в буфете летали мухи, в одном из номеров не работал свет, а на ее 82-летнего отца упал шкаф. Она также заявила, что кровати и дверные ручки были расшатаны, а в комнате ее детей не было подушек и полотенец.

Англичанка отправила жалобу турагенству и получила 1755 фунтов на будущие заказы в качестве компенсации. Однако 53-летняя туристка отказалась от денег и заявила, что ее замечания были проигнорированы.

В январе вонь в дорогостоящем отеле испортила отпуск российского бизнесмена Евгения Чичваркина. Бывший совладелец сети салонов сотовой связи «Евросеть» раскритиковал гостиницу Condesa в Мексике. По его словам, когда он вернулся с ужина, то почувствовал едкий запах в своем номере с панорамной террасой. Оказалось, что сотрудники отеля решили покрасить внутренние двери.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее