1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Родственники обвинили похищавшего деньги мошенника в инсценировке самоубийства
04:00 - 25.02.2020
18
0 /5 Stars by
0
0

Родственники обвинили похищавшего деньги мошенника в инсценировке самоубийства

источник: lenta.ru А+ А-
Родственники обвинили похищавшего деньги мошенника в инсценировке самоубийстваРайан Флинн (Райан Рот)
Фото: из личного архива

Гражданин Великобритании якобы совершил самоубийство на Бали, но его родственники и знакомые подозревают, что это была инсценировка. Об этом сообщает издание Daily Mail.

58-летний Шон Флинн (Sean Flynn) обвиняет своего 39-летнего племянника Райана Флинна (Ryan Flynn), также известного под именем Райан Рот в инсценировке самоубийства и многочисленных эпизодах мошенничества.

Шон утверждает, что Райан похитил у своей ныне покойной бабушки около 20 тысяч фунтов (1,6 миллиона рублей), лишив ее сбережений на жизнь. Он покинул родной английский город Саутгемптон, графство Хэмпшир, и жил в различных странах мира, где занимался мошенничеством. В частности, британец организовывал благотворительные фонды и вымогал деньги у граждан, а затем закрывал эти организации.

Райан уехал в Америку, где пытался вести роскошный образ жизни и участвовал в создании фильмов и телепередач. Тогда он сменил фамилию с Флинн на Рот. На личном сайте Райана говорится, что он «начал путешествовать по миру в 21 год и жил в Лондоне, Париже, Токио, Бангкоке, Сиднее, Окленде и Лос-Анджелесе». Он утверждает, что рано начал вести бизнес и что достиг успеха в разных профессиях: писатель, тренер по теннису, организатор мероприятий, арт-консультант, советник по инвестициям, куратор и член жюри кинофестивалей.

Знакомые Райана начали беспокоиться о нем в прошлом месяце после того, как 20 января был найден брошенный мотоцикл британца, припаркованный на вершине обрыва в деревне Пекат. Ближе к обрыву была найдена сумка со шлемом, бутылкой алкоголя и письмом его последней возлюбленной.

В предсмертной записке он извинялся перед своей девушкой по имени Элис и признавался ей в любви. Также британец написал, что ее вины в произошедшем нет. Элис, предположительно, из Гонконга, говорила с полицией после исчезновения мужчины и сказала, что у них не было проблем в отношениях. Спасатели не обнаружили ни тела Райана, ни признаков падения кого-либо с обрыва.

И Шон Флинн, и бывшая девушка Райана Карен Джин Бек (Karen Jin Beck), с которой он встречался с 2009 по 2012 годы, предполагают, что Райан мог инсценировать самоубийство, чтобы начать новую жизнь.

Ранее сообщалось, что жительница Австралии встретила в ресторане своего бывшего парня, которого два года считала умершим. Ее возлюбленный занял у нее денег и пропал, а позже его мать сообщила ей, что его убили байкеры.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее