1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Туристы сняли роскошную виллу в Голливуде и обнаружили на ее месте стройку
14:53 - 25.02.2020
18
0 /5 Stars by
0
0

Туристы сняли роскошную виллу в Голливуде и обнаружили на ее месте стройку

источник: lenta.ru А+ А-
Туристы сняли роскошную виллу в Голливуде и обнаружили на ее месте стройку
Фото: Booking.com

Туристы из Великобритании забронировали дорогостоящую виллу в Голливуде и обнаружили на ее месте стройку. Их историю публикует The Sun.

Семья Рассел-Иллингворт (Russell-Illingworth) должна была провести неделю на вилле в Лос-Анджелесе с видом на Голливудские холмы, за которую они заплатили 2,5 тысячи фунтов стерлингов (около 210 тысяч рублей). На снимках был изображен роскошный дом с шестью спальнями, бассейном и зоной для барбекю.

Однако, когда путешественники прибыли к указанному в бронировании адресу, они обнаружили, что на вилле ведутся ремонтные работы. По словам отца семейства, часть территории была завалена обломками, инструментами и грязью. Кроме того, повсюду валялись мешки с песком, брезент и стекло.

«Я не мог поверить в то, что видел. Я был просто потрясен, очень зол и расстроен», — вспоминал он свои эмоции. После этого семье пришлось снять другое жилье в 15 минутах езды, заплатить за него еще 3,5 тысячи фунтов стерлингов и провести там весь отпуск.

По возвращении из путешествия Рассел-Иллингворт подали жалобу на сайте Booking.com, через который они бронировали жилье. В итоге сервис заблокировал этот вариант размещения для других пользователей и предложил британцам полностью покрыть расходы на другую виллу.

В декабре 2019 года туристы из Великобритании пожаловались на туроператора TUI, продавшего им путевку в египетский отель, где проводились строительные работы. Они заплатили за тур семь тысяч фунтов стерлингов (582 тысячи рублей) и заселились в пятизвездочный отель Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay. В первое же утро туристов разбудили звуки электроинструментов, которые долбили каменный пол в гостинице.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее