1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Явления
  4. Бывшая российская модель раскрыла правду об ужасах работы
16:45 - 26.02.2020
22
0 /5 Stars by
0
0

Бывшая российская модель раскрыла правду об ужасах работы

источник: lenta.ru А+ А-
Бывшая российская модель раскрыла правду об ужасах работыДима Ситникова
Фото: @dsahs

Бывшая российская манекенщица Дима Ситникова раскрыла правду об ужасах модельного бизнеса. Ее историю публикует «РИАМО».

23-летняя девушка поделилась, что из-за альбинизма (генетическая патология, при которой у человека отсутствует окраска кожи и волос) и маскулинных черт лица ее приписывают к типажу strange. В связи с необычной внешностью и низким для модели ростом (171 сантиметр) представители агентства долго сомневались, подписывать ли с ней контракт.

Модель пожаловалась, что уже в первые месяцы работы она поняла, что индустрия развивает комплексы, а не уверенность в себе. Так, например, за прибавку в весе или появление на лице изъянов назначается штраф. «Ты должна выглядеть свежей, как персик в саду», — отметила Ситникова.

По ее словам, работа в модельном бизнесе нестабильная, а заработок манекенщиц заметно ниже остальных сотрудников сферы. «В тяжелые периоды я голодала, мне приходилось воровать в магазинах еду и одежду, чтобы как-то крутиться», — призналась она.

Помимо этого, девушка поделилась сложностями во время съемок, которые длились от четырех до 24 часов. Так, например, однажды ей пришлось позировать в пуховиках в жару, а на другой фотосессии она упала в обморок из-за теплового удара. Один фотограф заставлял Ситникову смотреть на солнце, и она сожгла сетчатку глаза. «Для клиентов мы — просто куски мяса, которые должны улыбаться и говорить, что их все устраивает», — добавила модель.

Во время рабочей поездки в Китай девушка заразилась инфекцией. Агент попросила ее подписать контракт и начать принимать антибиотики. Через несколько дней Ситникова все же обратилась в больницу из-за ухудшения состояния. Там выяснилось, что изначально ее хотели госпитализировать, однако сотрудница агенства скрыла этот факт, чтобы та продолжала работать.

Сейчас оставившая карьеру модели Дима Ситникова владеет собственным ювелирным брендом Pray for my sins и развивает Youtube-канал, на котором рассказывает неприятную правду о своей прошлой профессии.

В мае 2019 года бывшая участница проекта «Топ-модель по-австралийски» Тайла Робертс раскрыла жуткую правду о жизни моделей. Она поделилась воспоминаниями о том, как ей приходилось просыпаться в пять утра, а затем целый день ходить с толстым слоем косметики на лице «до тех пор, пока глаза не нальются кровью». Помимо этого, модель испытывала эмоциональное давление.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее