1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Участница телешоу отгадала фразу с двух букв и удивила зрителей
17:53 - 28.02.2020
23
0 /5 Stars by
0
0

Участница телешоу отгадала фразу с двух букв и удивила зрителей

источник: lenta.ru А+ А-
Участница телешоу отгадала фразу с двух букв и удивила зрителей

Участница американской передачи «Колесо фортуны» (прототипа «Поля чудес») Тая Сомс (Taya Somes) смогла отгадать фразу, открыв только две буквы. Фрагмент передачи опубликован в официальном Twitter-аккаунте телешоу.

Выпуск программы вышел в эфире вечером 26 февраля. Сомс, владелице онлайн-бутика одежды и матери пятерых детей, а также еще двум участникам нужно было угадать фразу из 17 букв. Участница назвала букву «T», а после сообщила, что «хотела бы попытаться отгадать». В итоге она дала верный ответ — A place like no other («Не похожее ни на что место»).

Зрители передачи были крайне удивлены ее быстрым ответом. В комментариях под постом с видеозаписью в Twitter многие признались, что никогда не смогли бы так быстро угадать слова. «Всего две буквы, и Тая дала правильный ответ. Это было потрясающее решение! Я часто смотрю "Колесо фортуны", но мне практически никогда не удается так отвечать», — написал Тим Кертис (Tim Curtis).

Зачастую участники пытаются заработать еще денег в передаче, отгадывая не сразу все слово, а называя по одной букве. Ведущий шоу Пэт Сейджак (Pat Sajak) подошел к Сомс и отметил, что впечатлен ее результатом. Участница выиграла 650 долларов (43,7 тысячи рублей по текущему курсу) и поездку в Перу стоимостью восемь тысяч долларов (537,5 тысячи рублей по текущему курсу).

Сомс проживает в городе Ферндейл штата Вашингтон. Она рассказала местному изданию The Bellingham Herald, что давно мечтала попасть на передачу. «Я смотрела шоу с еще совсем детского возраста. По большому счету всю мою жизнь. На мой взгляд, я достаточно хорошо разгадываю загадки и головоломки», — отмечала американка. По ее словам, съемки передачи заставили понервничать, но запомнились.

В ноябре 2019 года зрителей «Колеса фортуны» возмутило поведение ведущего Сейджака по отношению к участнице Кристен Шоу (Kristen Shaw), давшей правильные ответы. Ее варианты оказались верными, однако во время перечисления слов она использовала для связки союз «и», который в результате засчитали как часть ответа, из-за этого все слово не поместилось в пустые клетки, а ответ не был засчитан.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее