1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Москва
  4. Современные поэты проведут онлайн-чтения в соцсетях «Букводома»
17:54 - 17.03.2020
42
0 /5 Stars by
0
0

Современные поэты проведут онлайн-чтения в соцсетях «Букводома»

источник: lenta.ru А+ А-
Современные поэты проведут онлайн-чтения в соцсетях «Букводома»

Современные поэты проведут онлайн-чтения в соцсетях московского культурно-образовательного пространства «Букводом». В частности, прямые эфиры будут организованы с 18 марта 2020 года в Instagram-аккаунте проекта. Об этом «Ленте.ру» рассказала основатель и идейный вдохновитель городского общественного пространства «Букводом» в парке Сокольники Наташа Шойхет.

«Из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, столичная культура оказалась в некотором смысле временно "под замком"», — подчеркнула Наташа Шойхет. — Но тяга людей к прекрасному ощущается в такие непростые дни может быть сильнее, чем обычно. И для того, чтобы поддержать стихами соотечественников мы решили организовать прямые эфиры в онлайне любимых современных поэтов. В этом мы видим нашу социальную миссию».

Первый эфир состоится в среду, 18 марта. Свои стихи прочитает Дмитрий Воденников (@vodennikovdmitrii). В четверг, 19 марта, выступит в онлайне Александр Дельфинов (@poet.delfinov). Анна Логвинова (@logvinova5549) прочитает свои стихи в пятницу, 20 марта. В субботу, 21 марта, эфир Федора Сваровского (@feodorswarovski) и в пятницу, 27 марта, Евгения Горона (@g_o_r_o_n). Все эфиры начинаются в 19 часов.

«"Букводом" намерен проводить ежевечерние эфиры, как минимум всю эту и следующую неделю. Подключайтесь к совместным эфирам "Букводома", слушайте лучшие стихи наших современников, спрашивайте их обо всем, о чем хотите, и, пожалуйста, не болейте!», — добавила Наташа Шойхет. В «Букводоме» попросили следить за анонсами, чтобы не пропустить дальнейшие онлайн-встречи.

«Букводом» — культурно-образовательное пространство с библиотекой, коворкингом и кафе, организованное Департаментом культуры города Москвы в парке Сокольники. Здесь проводятся лекции, встречи с поэтами и писателями, презентации книг и премьеры фильмов.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин ввел новые меры для защиты от коронавируса. В городе запрещаются все массовые уличные мероприятия в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее