1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Бизнес
  4. Федеральная сеть поможет провести карантин веселее
14:03 - 24.03.2020
39
0 /5 Stars by
0
0

Федеральная сеть поможет провести карантин веселее

источник: lenta.ru А+ А-
Федеральная сеть поможет провести карантин веселее

Накануне выхода в прокат одного из самых ожидаемых фильмов 2020 года — «Тролли. Мировой тур» — торговая сеть «Пятерочка» запустила федеральную маркетинговую акцию «Большие Гастролли», которая продлится до 4 мая 2020 года. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе торговой сети.

В условиях ограничения на передвижения или самоизоляции разнообразить карантинные будни поможет совместный семейный досуг с приложением для караоке, которое разработано в рамках акции.

В период действия акции в магазинах «Пятерочка» за каждые 555 рублей в чеке покупатели будут получать карточку с 3D-эффектом с ярким меняющимся изображением героев популярного мультфильма. Всего таких карточек 24 штуки, и хранить их можно в специальном альбоме, который тоже можно приобрести в «Пятерочке». Карточки можно использовать для семейной настольной игры «Большой концерт», а также для коллекционирования. Сама игра прилагается к альбому.

Еще одним домашним развлечением станет приложение «Тролли.Караоке». Отсканировав с его помощью 3D-карточку, можно получить доступ к караоке-мелодиям самых известных европейских и русских хитов. В приложении можно петь в караоке и применять множество АR-масок троллей для записи видео своих выступлений. Приложение также позволяет сохранять эти ролики, делиться ими в социальных сетях, а еще с ним можно вызывать своих друзей на караоке-баттлы. Чем больше побед, тем выше шансы на выигрыш главного приза — поездку всей семьей в парк развлечений Motiongate в Дубае.

Кроме того, вместе с каждой подарочной карточкой покупатели получают одну электронную наклейку, которая начисляется в личном кабинете «Выручай-карта» (программа лояльности торговой сети). За пять таких наклеек можно будет приобрести с большой скидкой плюшевую игрушку-брелок в виде одного из персонажей мультфильма.

Акция «Большие Гастролли» избавит покупателей магазинов торговой сети от дополнительных трат на организацию досуговых развлечений. За прошедшие дни марта 2020 года, согласно исследованию РБК, на фоне эпидемии коронавируса россияне уже потратили на товары для домашнего досуга на 75 процентов больше, чем годом ранее. В том числе, продажи настольных игр выросли на 150 процентов.

Новая акция «Пятерочки» основана на опыте торговой сети по реализации аналогичных проектов. Ритейлер в 2019 году осуществлял в коллаборации с брендом Disney — Marvel масштабную акцию под лозунгом «Собери команду супергероев». Гости магазинов получали «Стирателя» — ластик в виде одного из популярных героев фильмов Marvel.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее