1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Оружие
  4. Испытания гаубицы «Мста-С» показали на видео
19:44 - 25.03.2020
20
0 /5 Stars by
0
0

Испытания гаубицы «Мста-С» показали на видео

источник: lenta.ru А+ А-
Испытания гаубицы «Мста-С» показали на видео

«Ростех» показал испытания самоходной гаубицы «Мста-С». Боевая машина была продемонстрирована ближневосточным заказчикам, сообщает РИА Новости.

Агентство опубликовало видео испытаний самоходной гаубицы 2С19М1-55 в калибре НАТО 155 миллиметров. Модернизированная «Мста-С» имеет двигатель мощностью 1000 лошадиных сил и запас хода, на 20 процентов превосходящий зарубежные аналоги. Время готовности к открытию огня равняется 30 секундам. Кроме основного орудия «Мста-С» оснащена пулеметом калибра 12,7 миллиметров, автоматической системой управления огнем, современными приборами наблюдения.

Машина отличается подвижностью на уровне боевого танка. Самоходная гаубица может выполнять боевые задачи в любое время суток при температуре от плюс 50 до минус 50 градусов Цельсия.

2С19М1-155, продемонстрированная ближневосточным партнерам, является модернизированной версией боевой машины, поставляемой на экспорт. Самоходная установка работает со снарядами калибра 155 миллиметров, имеющимися на вооружении у потенциальных заказчиков.

«Мста-С» — советская и российская 152-миллиметровая самоходная гаубица. Машина предназначена для уничтожения тактических ядерных средств, танков, живой силы, средств ПВО и ПРО, полевых фортификационных сооружений и других целей. Модифицированная версия «Мста-С» 2С19М1 получила автоматическую систему управления наведения и огнем «Успех-С».


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее