1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Оружие
  4. В США назвали главные преимущества МиГ-35
16:03 - 27.03.2020
18
0 /5 Stars by
0
0

В США назвали главные преимущества МиГ-35

источник: lenta.ru А+ А-
В США назвали главные преимущества МиГ-35

Военный эксперт Калеб Ларсон высоко оценил российский истребитель МиГ-35. В колонке для американского The National Interest Ларсон отметил главные преимущества боевой машины и большое будущее российской техники.

Издание подчеркнуло, что МиГ-35 как истребитель поколения 4++ использует более продвинутую аэродинамическую конструкцию, легкие композитные материалы, имеет увеличенную дальность действия оружия и более эффективный расход топлива. Боевая машина предназначена для выполнения множества задач, включая получение превосходства в воздухе и уничтожение морских и наземных целей в любое время суток.

Ларсон похвалил российский истребитель, отметив особенности векторной тяги МиГ-35. В отличие от других боевых самолетов, истребитель нового поколения имеет больший контроль над полетом за счет использования регулируемых сопел в двигателях. В частности, благодаря этому МиГ-35 способен выполнять более резкие и сложные маневры. Также эксперт отметил, что боевая машина может комплектоваться лазерным оружием.

Военный эксперт обратил внимание, что, несмотря на уникальные особенности, МиГ-35 остается невостребованным за пределами России. Так, Египет выражал желание приобрести новейший истребитель, но в итоге остановился на покупке более дешевого МиГ-29М. Калеб Ларсон отметил большое будущее боевого самолета, но сослался на источники, которые указывает на наличие всего двух МиГ-35 в российском арсенале.

Ранее Калеб Ларсон назвал причины плохой репутации российского авианосца «Адмирала Кузнецова». Эксперт отметил, что корабль считается ненадежным из-за проблем с паровыми турбинами и котлами. По мнению Ларсона, неполадки на боевой машине возникли из-за конструкции корабля и стечения обстоятельств.

В середине марта Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству рассказала о закупке Индией нескольких сотен российских танков Т-90С. Ведомство заметило, что есть высокая вероятность дополнительного заказа на истребители МиГ-29, также российская сторона будет участвовать в индийском тендере с МиГ-35.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее