1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Зараженный коронавирусом оставил трогательное послание врачам на окне палаты
13:12 - 03.04.2020
11
0 /5 Stars by
0
0

Зараженный коронавирусом оставил трогательное послание врачам на окне палаты

источник: lenta.ru А+ А-
Зараженный коронавирусом оставил трогательное послание врачам на окне палаты

Пациент отделения для больных коронавирусной инфекцией больницы в американском городе Кливленд, штат Огайо, оставил трогательное послание врачам на стекле окна своей палаты. Об этом сообщает издание The Mirror.

38-летний Ник Браун (Nic Brown) начал испытывать похожие на грипп симптомы. Когда его здоровье ухудшилось, мужчину госпитализировали и поместили в отделение интенсивной терапии, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

У Брауна диагностировали COVID-19. Мужчина был в критическом состоянии, в какой-то момент врачам пришлось сообщить его жене о возможном летальном исходе.

Каждый день врачи и медсестры писали для Брауна послания на стекле возле входа в его палату. Постепенно он начал выздоравливать. Когда пришло время выписываться из больницы, Браун при помощи одной из медсестер написал врачам ответное послание на стекле. «Это окно было самым важным окном в моей жизни. Много дней я наблюдал за вашей тяжелой работой, которую вы делали, чтобы поддерживать мою жизнь и жизни других. Я не мог поблагодарить вас за время, которое вы уделили мне. Я хочу, чтобы вы знали: я думаю, что вы лучше всех».

«Сегодня я покидаю отделение интенсивной терапии другим человеком, надеюсь, эти изменения к лучшему, не только из-за того, что вылечили меня, но потому что теперь я знаю, что существуют столь чудесные люди, посвятившие себя заботе о других», — подчеркнул пациент.

Ранее сообщалось, что врачу из Англии пришлось расстаться с детьми ради работы по борьбе с коронавирусом. Ей пришлось отправить дочь к бабушке, а сына — к бывшему партнеру.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее