1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Рынки
  4. BCS Global Market привлек на Мосбиржу рекордное число иностранных инвесторов
13:38 - 09.04.2020
19
0 /5 Stars by
0
0

BCS Global Market привлек на Мосбиржу рекордное число иностранных инвесторов

источник: lenta.ru А+ А-
BCS Global Market привлек на Мосбиржу рекордное число иностранных инвесторов

По итогам торгов на Московской бирже в марте 2020 через финансовую группу БКС прошло 33 процента всего оборота на рынке акций. Об этом говорится в сообщении группы. Компания по данному показателю побила собственный максимум, в очередной раз подтвердив многолетний статус лидера по торговым оборотам на Мосбирже во всех классах активов. И это при том, что финансовые рынки по всему миру испытывают высокую волатильность в связи с отсутствием экономической стабильности, связанной с пандемией короновируса и «нефтяной войной».

Одним из основных драйверов роста стали привлеченные инвестиционным банком BCS Global Market зарубежные инвесторы и алгофонды. Международное подразделение БКС рассказало о фиксации рекордного количества сделок в рамках одного торгового дня — в самые активные дни они обрабатывали более 3 миллионов операций.

«В свете последних событий на мировых рынках, вызванных пандемией коронавируса, нефтяными войнами и, как следствие, высокой волатильностью, обороты иностранных инвесторов в России значительно возросли. Давно являясь основным входом для иностранных клиентов на российские рынки, мы смогли провести через себя почти треть всего объема Московской биржи на рынке акций в марте, что, конечно, впечатляет, — рассказал Роман Лохов, главный исполнительный директор BCS Global Markets. — В одном только лондонском офисе BCS GM кол-во сделок в некоторые дни доходило до 3 миллионов. Наша инфраструктура и технологический уровень компании позволили обработать эти обороты фактически в штатном режиме, так что мы в очередной раз подтвердили, что доверие наших клиентов не случайно и обосновано».

Российский рынок действительно становится все более привлекательным для зарубежных инвесторов, считает руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. В настоящий момент, из-за высокой волатильности, их аппетиты будут только увеличиваться, уверен он.

Как отметил первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал, в условиях кризиса и пандемии, крайне важно, что в России есть финансовые институты, обладающие надежной технической и аналитической базой, способные привлекать средства в отечественные компании.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее