1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Достижения
  4. Мужчина поймал пятнистого чукучана рекордного размера
18:11 - 30.04.2020
51
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина поймал пятнистого чукучана рекордного размера

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина поймал пятнистого чукучана рекордного размера

Житель американского города Поплар-Блафф, штат Миссури, поймал пятнистого чукучана рекордного размера. Об этом сообщает издание Springfield News-Leader.

Тайлер Гудейл (Tyler Goodale) 30 лет рыбачил на реке Дак-Крик. В 2014 году он впервые стал рекордсменом штата, поймав чукучана весом 1,4 килограмма. 1 апреля 2020 года Гудейл выловил 2,4-килограммового чукучана и побил не только рекорд штата, но и мировой рекорд.

Рыболов рассказал, что ему и прежде попадались экземпляры, превосходящие рекорд 2008 года. По его словам, он не регистрировал улов, так как знал, что может рассчитывать на лучший результат. Сейчас рекордный чукучан хранится в его холодильнике, а в дальнейшем рыба будет использована для научных исследований. Себе же мужчина сделает копию из стекловолокна.

Гудейл потратил немало времени на изучение пятнистого чукучана и утверждает, что это темпераментная рыба, которую непросто поймать. По его наблюдениям, в апреле она мечет икру, причем всегда на западной стороне водоема.

Пятнистый чукучан относится к отряду карпообразных и распространен в некоторых регионах США. Обычно его длина составляет 50 сантиметров, а масса — 1,2 килограмма.

Ранее сообщалось, что рыболов из американского штата Айдахо поймал большеголового гольца рекордной длины — 77,5 сантиметра. До сих пор самым большим гольцом в Айдахо считалась рыба длиной 73,6 сантиметра, выловленная на озере Панд Орей.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее