1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Еда
  4. 190-килограммовый студент сбросил половину веса за полтора года
09:43 - 21.05.2020
42
0 /5 Stars by
0
0

190-килограммовый студент сбросил половину веса за полтора года

источник: lenta.ru А+ А-
190-килограммовый студент сбросил половину веса за полтора года

Студент из новозеландского города Уоркуэрт весил 190 килограммов и сбросил половину веса тела за полтора года. Он сел на растительную диету и начал заниматься спортом по шесть дней в неделю, сообщает издание Daily Mail.

23-летний студент Жак Робинсон (Jacques Robinson) с детства был крупным. Однако после окончания школы его вес вышел из-под контроля и за год увеличился до 160 килограммов.

Утром 8 апреля 2016 года, когда Робинсону было 19 лет, он потерял сознание на обочине дороги, когда шел на ночную смену. После этого он оказался прикован к постели и страдал от невыносимой боли. У него случались обмороки по десять раз в день. Ему приходилось принимать по 30 различных таблеток ежедневно, чтобы сдерживать мигрень. Чтобы успокоиться, Робинсон стал есть много пиццы, шоколада и сырных пирогов с мясом. В результате его вес достиг отметки в 190 килограммов. У него стали появляться суицидальные мысли.

Однажды утром весы выдали ошибку, так как вес Робинсона оказался слишком велик. После этого он решил радикально изменить свою жизнь и начал худеть.

Робинсон сел на диету. Теперь его рацион состоит из овощей и фруктов. Постепенно он начал заниматься спортом: сначала стал по часу в день ходить на беговой дорожке, затем записался в спортзал и нанял персонального тренера. В результате он похудел до 96 килограммов.

Теперь мужчина учится на фитнес-тренера, чтобы вдохновлять других. Робинсон считает, что если он смог похудеть, то это удастся каждому.

Ранее сообщалось, что жительница американского города Сан-Франциско, Калифорния, похудела на четыре размера благодаря виртуальным занятиям с тренером. Также она изменила диету: стала есть больше рыбы, курицы, овощей и пить больше воды.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее