1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Музыка
  4. Рэпер Thrill Pill со скандалом удалил клип с Егором Кридом и Моргенштерном
15:16 - 21.05.2020
13
0 /5 Stars by
0
0

Рэпер Thrill Pill со скандалом удалил клип с Егором Кридом и Моргенштерном

источник: lenta.ru А+ А-
Рэпер Thrill Pill со скандалом удалил клип с Егором Кридом и Моргенштерном

Рэпер Thrill Pill со скандалом удалил со своего YouTube-канала клип на трек «Грустная песня», записанный совместно с исполнителями Егором Кридом и Моргенштерном. 19-летний артист объявил войну лейблу Warner Music Russia в своем Instagram.

На момент удаления музыкальное видео набрало более 56 миллионов просмотров. В Instagram Stories Thrill Pill заявил, что «вся эта лейблская ** [ерунда] — чисто * [обман], чтоб большие дядьки зарабатывали миллионы на твоей музыке, а ты сидел посасывал».

Хип-хоп-исполнитель также опубликовал видеообращение, в котором зачитал количество прослушиваний своих треков: «"ВК" — 23 миллиона стримов. "Яндекс" — 3 миллиона. Youtube — 66 лямов. Apple Music — 15 миллионов. Это с учетом того, что до сих пор есть радио- и телевещание».

«В итоге мы имеем в сумме 110 миллионов стримов. И у меня очень простой вопрос — где мои деньги? Учитывая то, что Warner Music Russia никак не приложил руку к созданию моего альбома "Откровение", собственно, как и все мои релизы — я все сделал сам. Но они заработали благодаря мне, моей музыке ** [очень много] денег», — заявил он, добавив, что готов «повоевать» с лейблом.

Представители Warner Music Russia сообщили порталу The Flow, что, несмотря на то что «в своем Instagram-аккаунте рэпер показательно удалил свой самый популярный клип на трек "Грустная песня"», видео будет доступно на другом YouTube-канале. Клип появился на канале WOW TV. Лейбл также заявил порталу Super, что «распространяемая артистом информация не соответствует действительности» и объяснил его действия «влиянием тяжелой обстановки, возникшей в связи с пандемией и кризисом в музыкальной индустрии».

На YouTube-канале артиста был опубликован новый клип на «Грустную песню», снятый при помощи графики из игры Minecraft. В подписи к видео он написал «извиняюсь перед ворнер мюзик раша я был неправ извините за все» (орфография и пунктуация автора сохранены).


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее