1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Экономика
  4. Компания Avia Invest закрыла все задолженности перед Органом гражданской авиации и госбюджетом
14:38 - 25.05.2020
23
0 /5 Stars by
0
0

Компания Avia Invest закрыла все задолженности перед Органом гражданской авиации и госбюджетом

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Компания Avia Invest закрыла все задолженности перед Органом гражданской авиации и госбюджетомКомпания Avia Invest закрыла все задолженности перед Органом гражданской авиации и госбюджетом

Компания Avia Invest, управляющая Кишиневским международным аэропортом, выплатила все задолженности перед Органом гражданской авиации и государственным бюджетом. Процедура банкротства в ее отношении будет прекращена.

В пресс-релизе компании Avia Invest отмечается, что исполнительный процесс, который стал основой процедуры по объявлению компании несостоятельной, был приостановлен. В то же время в документе обращается внимание на то, что "отношение к инвестору Кишиневского международного аэропорта является тревожным сигналом для потенциальных иностранных инвесторов и только ухудшает инвестиционный климат в Молдове".

Представители Органа Гражданской авиации подтвердили, что долг Avia Invest в размере 22 миллионов 600 тысяч леев полностью погашен: "Мы можем подтвердить, что деньги поступили на счета Органа гражданской авиации, и оснований для несостоятельности больше нет. Теперь они должны обратиться с запросом, за которым последует сама процедура", - сообщила пресс-секретарь Органа гражданской авиации Ирина Бодолика.

Информацию о погашении задолженности в 10 миллионов леев перед госбюджетом подтвердило и Министерство финансов.

Начало производства по делу о несостоятельности компании Avia Invest было объявлено на прошлой неделе правительством. Ранее компания неоднократно заявляла, что у нее достаточно денег для погашения всех долгов, но она не может этого сделать из-за блокировки счетов по заказу властей.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее