1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Игры
  4. Раскрыта отмененная часть Half-Life
12:50 - 27.05.2020
49
0 /5 Stars by
0
0

Раскрыта отмененная часть Half-Life

источник: lenta.ru А+ А-
Раскрыта отмененная часть Half-Life

В сети показали кадры и геймплей отмененная игра Half-Life 2: Ravenholm. Она также известна как четвертая часть Half-Life 2 и была раскрыта в документальном фильме о студии Arkane Studios, вышедшем на YouTube-канале Noclip.

Согласно фильму The Untold History of Arkane, невыпущенный релиз должен был стать спин-оффом к основной серии Half-Life. По сюжету игры, главным героем выступает капрал Адриан Шепард (Adrian Shephard) из Half-Life: Opposing Force. Действие Half-Life 2: Ravenholm разворачивается в нескольких локациях, среди которых заброшенный город Рейвенхольм и детская больница.

В частности, в игровом видео демонстрируется отец Григорий — один из героев Half-Life 2. В спин-оффе также можно было бы использовать гравитационную пушку — устройство для манипулирования объектами на расстоянии. Как и в основных частях серии, с ее помощью игрок мог притягивать и отбрасывать различные предметы, а также решать сюжетные головоломки.

Разработкой Half-Life 2: Ravenholm занималась Arkane Studios. По задумке создателей, игра развивала бы вселенную Half-Life, но не была бы связана сюжетно с остальными частями серии. Проект был отменен в конце 2007 года.

В начале марта разработчик Valve Робин Уокер заявил, что студия намерена развивать серию Half-Life. «В команде есть люди, которые впервые работают с серией Half-Life, и многие из них надеются, что Half-Life: Alyx не станет последней», — подчеркнул Уокер. На данный момент последней игрой серии является VR-шутер Half-Life: Alyx, вышедший 23 марта.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее