1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Доктор и медсестра поспешно сыграли свадьбу в больнице из-за коронавируса
09:14 - 28.05.2020
24
0 /5 Stars by
0
0

Доктор и медсестра поспешно сыграли свадьбу в больнице из-за коронавируса

источник: lenta.ru А+ А-
Доктор и медсестра поспешно сыграли свадьбу в больнице из-за коронавируса

Медработники поженились в лондонской больнице Святого Томаса, Великобритания, из-за пандемии COVID-19. Об этом сообщает новостной портал MyLondon.

34-летний врач Джанн Типпинг (Jann Tipping) и 30-летняя медсестра Анналан Наваратнам (Annalan Navaratnam), лечащие зараженных коронавирусом пациентов, поспешно сыграли свадьбу в расположенной в больнице часовне. Один из свидетелей снимал церемонию на камеру, чтобы ее могли видеть родственники и друзья жениха и невесты в онлайн-режиме.

Типпингу и Наваратнаме пришлось перенести свадьбу, запланированную на август, в связи с ситуацией в стране. Однако вместо того чтобы откладывать церемонию на поздний срок, они решили пожениться раньше. «Мы хотели все устроить, пока никто не заболел. Даже несмотря на то, что нашим близким пришлось наблюдать за нами через экраны. Но мы хотели отметить это событие, пока мы еще в силах», — подчеркнула невеста.

По словам Наваратнам, священники с трудом получили разрешение на проведение церемонии. У влюбленных было две недели, чтобы подготовиться к свадьбе. «Когда мы узнали дату, у меня еще не было ни свадебного платья, ни колец и прочей атрибутики. Нам пришлось действовать быстро», — рассказывает она. В результате празднование прошло в интимной и романтичной атмосфере.

«Больница Святого Томаса — важное для нас место, особенно для меня, так как я проработала здесь последние шесть лет. Еще одна причина, почему все это было так значимо для нас обоих», — говорит Наваратнам. Новоиспеченный муж описал их свадьбу как «прекрасное событие в крайне неспокойное время».

В апреле сообщалось, что медбрат из отделения интенсивной терапии больницы в китайском городе Ухань, провинция Хубэй, сделал предложение коллеге, с которой два месяца работал в больнице для зараженных коронавирусом пациентов. Он рассказал, что влюбился в медработницу во время круглосуточной работы по спасению больных.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее