1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ДВОЕ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА ПАРЛАМЕНТА ЗАРАЖЕНЫ КОРОНАВИРУСОМ
15:30 - 28.05.2020
12
0 /5 Stars by
0
0

ДВОЕ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА ПАРЛАМЕНТА ЗАРАЖЕНЫ КОРОНАВИРУСОМ

источник: Инфотаг А+ А-
ДВОЕ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА ПАРЛАМЕНТА ЗАРАЖЕНЫ КОРОНАВИРУСОМ

Двое сотрудников аппарата парламента заражены коронавирусом. Как передает агентство «ИНФОТАГ», они сдали тесты как и другие депутаты и сотрудники аппарата парламента. Результаты тестов двух сотрудников оказались положительными.

Вице-председатель парламента, вице-председатель партии «Платформа DA» Александр Слусарь подтвердил, что у руководителя его аппарата Марианы Амброс был диагностирован новый коронавирус.

«Результаты теста пришли сегодня утром. В последний раз мы виделись в пятницу, 22 мая. Хотя мои результаты отрицательные, я решил, что останусь в изоляции еще несколько дней», - заявил политик.

Также COVID-19 диагностирован у советника вице-спикера парламента Влада Батрынчи.

В связи с обнаруженным у сотрудников аппарата парламента коронавиурсом, депутаты от Партии социалистов написали в социальных сетях, что самоизоляция всех депутатов и сотрудников аппарата парламента продлится еще не менее двух недель. Это означает, что пленарные заседания парламента не будут созваны, как того требует оппозиция.

Как уже сообщал «ИНФОТАГ», 21 мая депутат от Демократической партии Евгений Никифорчук сообщил, что он сдал тест на коронавирус, и тест оказался положительным. Несмотря на то, что накануне многие вступали с ним в контакт, депутаты продолжили работать на протяжении еще нескольких часов. В пятницу председатель парламента Зинаида Гречаный подписала приказ о самоизоляции всех депутатов. Кроме того, все сдали тесты на коронавирус. Тест оказался положительным также у депутата Владимира Миздренко от Партии социалистов.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее