1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Учительница балета узнала о своей беременности за два часа до родов
04:17 - 29.05.2020
58
0 /5 Stars by
0
0

Учительница балета узнала о своей беременности за два часа до родов

источник: lenta.ru А+ А-
Учительница балета узнала о своей беременности за два часа до родов

Жительница американского города Блумингтон, штат Иллинойс, узнала о своей беременности всего за пару часов до родов. Об этом сообщает издание Daily Mail.

23-летняя учительница балета Лиззи Куах (Lizzie Quah) рассказала, как в ночь на 23 июня прошлого года у нее начались жуткие спазмы в области живота. Списав боли на возможные камни в почках, она попросила мать отвезти ее в отделение скорой помощи. К удивлению Лиззи, врачи первым делом проверили, нет ли у нее беременности.

«Оказалось, я действительно вынашивала ребенка, и у меня уже начались роды. В ту ночь я стала матерью», — рассказывает она. Спустя два часа после того, как она узнала о своей беременности, она родила дочь весом 2,9 килограмма. Роды прошли для Лиззи тяжело как в физическом, так и в психологическом плане.

«Мне не сделали эпидуральную анестезию, так как для этого было уже слишком поздно. Я испытывала мучительные боли, — вспоминает она. — Я понятия не имела, кто у меня будет — мальчик или девочка, доношенный ребенок или нет, здоровый или больной. Мне приходилось отбрасывать все эти мысли во время родов». Ко всему прочему, в ходе обследования у американки выявили ряд серьезных заболеваний: предлежание плаценты, токсемию и преэклампсию.

В разговоре с журналистами Лиззи подчеркнула, что у нее не было типичных для беременности симптомов. Даже та боль, которую она испытывала перед родами, ничем не отличалась от резей при камнях в почках. «Года три назад у меня уже удаляли камни в почках, никогда еще мне не было так больно, — утверждает она. — В этот раз я испытала пронзительную боль в области поясницы и нижней части живота. Казалось, что кто-то вырывается из меня наружу. Забавно, ведь что-то подобное и происходило!»

В 2019 году сообщалось, что в британском городе Манчестер женщина неожиданно родила ребенка, хотя тест на беременность был отрицательным. 25-летняя британка с утра жаловалась на тошноту и боли в спине и животе, вечером того же дня женщина зашла в ванную комнату и поняла, что рожает.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее