1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Школьник искал свой подарок на день рождения и разрушил брак родителей
10:50 - 02.06.2020
41
0 /5 Stars by
0
0

Школьник искал свой подарок на день рождения и разрушил брак родителей

источник: lenta.ru А+ А-
Школьник искал свой подарок на день рождения и разрушил брак родителей

Пользователь Reddit с ником RejectedBlueJay поделился историей о том, как был разрушен брак его родителей. Причиной этого стал мобильный телефон, который юзер обнаружил в поисках подарка на свой день рождения.

По словам рассказчика, история произошла, когда он был школьником. Уже тогда его мать и отец не ладили друг с другом, и мальчик коротал время за видеоиграми, пока родители ругались. «Отец изменял матери и использовал второй мобильный телефон, чтобы общаться с другими женщинами», — поведал RejectedBlueJay. Мать пользователя узнала об этом, и тогда отец избавился от устройства. Супруги решили сохранить брак ради своих детей.

Накануне своего дня рождения RejectedBlueJay начал гадать, что родители приготовили ему в подарок. Он обыскал их спальню, нашел за шкафом мобильник, вытащил его и спрятал в почтовом ящике, закрыв на замок. «В тот же день случилась драма, которая навсегда изменила мою жизнь», — признался юзер.

Его отец обыскивал дом с очень грустным выражением лица, а на вопрос сына ответил, что ищет кое-что важное. Сын не придал этому значения и дождался приезда матери, после чего сообщил, что в ящике спрятана некая вещь. Мать нашла там телефон, но, по словам рассказчика, сохраняла спокойствие.

«В ту ночь отец уходил на работу в ночную смену, а этот телефон лежал на столе в кухне. Я только усугубил ситуацию, когда поднял его, будто никогда раньше не видел, и сказал: "Вау, какой классный телефон! Может, там есть классные игры?" И тогда мама расплакалась», — вспомнил RejectedBlueJay.

В скором времени отец съехал из дома, однако родители RejectedBlueJay еще несколько лет не разводились. «Моя жизнь изменилась потому, что я очень хотел найти подарок на день рождения», — рассказал юзер.

В комментариях пользователи Reddit поддержали рассказчика и сошлись на том, что он не виноват в произошедшем. Они заметили, что брак его родителей начал распадаться именно в тот момент, когда стало известно об изменах отца, а RejectedBlueJay только приблизил неизбежное.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее