1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Пропадавшие без вести люди раскрыли истинные причины своего исчезновения
10:15 - 25.06.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Пропадавшие без вести люди раскрыли истинные причины своего исчезновения

источник: lenta.ru А+ А-
Пропадавшие без вести люди раскрыли истинные причины своего исчезновения

Люди рассказали, что в прошлом пропадали без вести, но истинные причины их исчезновения были необычны и зачастую связаны с недопониманием. Свои истории они раскрыли в комментариях на Reddit под постом пользователя с ником OneHundredForcer.

По словам gingeronimoo, у него появилось серьезное психическое заболевание, из-за чего через некоторое время он оказался бездомным, скитающимся по улицам. Близкие пытались найти его и даже создали для этого специальную страницу в соцсети Facebook. Мужчина рассказал, что несколько раз был задержан полицией, в том числе за то, что спал на лавке в парке. «Уже пару лет, как не бездомный. Живу с соседом. Прихожу на прием к доктору каждый месяц. Жизнь достаточно хорошая», — заметил он.

Юзер vadermaybelater вспомнил, что решил уйти из семьи, когда ему было около 19 лет. Пару лет он был вдалеке от родного города, но в конце концов решил вернуться. Придя домой, он услышал историю о том, что он якобы погиб в ДТП. По его словам, погибший оказался тезкой, но никто из родных даже не стал проверять, точно ли это был он.

Пользователь Shroomtune убежал из дома еще ребенком, в 10 лет. Вместе с другом они поехали на велосипедах в другой штат США и неделю жили под мостом. Он объяснил, что был скорее рад вернуться в семью, а вот родители его приятеля были более строгими, и его друга сурово наказали за такой поступок.

У strengr произошло недопонимание. По словам юзера, еще в 1980-е годы он регулярно ходил в походы и с собой у него не было каких-либо средств связи. «Я сообщил о планах своей матери и она даже сходила вместе со мной в магазин за припасами», — рассказал он. Однако вернувшись из похода, длившегося неделю, он увидел свое фото на телеканалах. Оказалось, что мать ошиблась и думала, что поход пройдет на следующей неделе. Поэтому она обратилась в полицию, считая его пропавшим без вести.

Ранее героиня вирусного ролика по фамилии Чарльз, спевшая охраннику о том, что из-за ее задержания он потеряет работу, рассказала, как видео изменило ее жизнь. Женщина смогла вернуться в семью, а также заработала более 50 тысяч долларов с помощью платформы Gofundme.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее