1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Экономика
  4. Рынок "Дельфин" в столичном секторе Буюканы хотят закрыть: местные власти назвали причину (ФОТО)
19:00 - 06.07.2020
4
0 /5 Stars by
0
0

Рынок "Дельфин" в столичном секторе Буюканы хотят закрыть: местные власти назвали причину (ФОТО)

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Рынок "Дельфин" в столичном секторе Буюканы хотят закрыть: местные власти назвали причину (ФОТО)Рынок "Дельфин" в столичном секторе Буюканы хотят закрыть: местные власти назвали причину (ФОТО)

Рынок "Дельфин" в столичном секторе Буюканы хотят закрыть. Администрация объявила о прекращении работы со вторника. В понедельник ворота были на замке. Охранник сказал нам, что в санитарный день рынок не работает.

Предприниматели говорят, что всему виной конфликт с администрацией из-за того, что они не хотят оплачивать аренду за месяцы, когда рынок не работал. Выяснить истинные мотивы не получилось: администратор не отвечал на телефонные звонки.

Претор сектора Буюканы Вадим Брынзанюк считает, что владелец рынка решил прекратить работу в ответ на требование убрать прилегающие к нему торговые точки по улице Алба-Юлия.

''Они аргументируют это тем, что нужно восстановить противопожарную систему и провести ремонт зоны для промышленных товаров. На всякий случай мы подыщем другие места для торговли сельхозпродукцией", - сказал чиновник. 

Также претор говорит, что с улицы Алба-Юлия будут убраны все цветочные киоски с истекшей лицензией. Окончательное решение вопроса о закрытии рынка обсудят на встрече властей, администрации и торговцев, которая намечена на вторник.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее