1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Мужчины поделились секретами и назвали главные женские ошибки в отношениях
04:44 - 07.07.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Мужчины поделились секретами и назвали главные женские ошибки в отношениях

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчины поделились секретами и назвали главные женские ошибки в отношениях

Пользовательница TikTok с ником istommaa попросила парней поделиться секретами, о которых не знают женщины. В комментариях под ее видео, которое за день набрало более 1,6 миллиона просмотров, многие мужчины назвали главные женские ошибки, а также рассказали о том, чего им часто не хватает в отношениях.

«Это безопасная зона для парней. Вы можете написать в комментарии то, что девочки делают не так», — сообщила istommaa и попросила женщин не вмешиваться в обсуждение. «Пожалуйста, проявляйте инициативу. Очень сложно на протяжении месяцев тянуть общение в одного, мы устаем», — поделился Алехандрио.

«Цените то, что мы делаем для вас. Даже обычная шоколадка, купленная вам на последние деньги, несет в себе очень много любви и заботы», — порекомендовал Viktor2k. Пользователь с ником «Дэбил» попросил девушек прощать возлюбленных за их ошибки: «Простите нас, если мы в серьезный момент делаем что-то не так. Мы теряемся от красоты». User посоветовал девушкам не рассказывать о личной жизни подругам.

«Говорите комплименты. Мы правда их очень хотим слышать. Порой одно ваше приятное слово в нашу сторону мы будем прокручивать целыми днями и ночами», — признался lekps. Девушкам также напомнили о том, что важно поддерживать своего партнера и не сравнивать его с другими мужчинами. «Не ставьте, пожалуйста, всех парней в один ряд. Мы все разные, если у вас с кем-то не получилось, не стоит говорить, что весь мужской род ошибка», — отметил Левчик

Многие обратили внимание девушек на то, что «мальчики тоже плачут», сравнивают себя с другими, грустят и страдают от кучи комплексов. Пользователи также попросили девушек перестать «романтизировать мужскую ревность». «Если вам дорог человек, не давайте повода для ревности», — написал Кирито.

«А теперь представьте, что половинки садятся и в диалоге спокойно рассказывают все эти просьбы друг другу. Очень важно ведь не замалчивать проблемы», — резюмировала тред Изабелла Ионова. Девушек призвали учиться признавать свои ошибки, если они действительно виноваты.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее