1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. FDA ВЫДАЛО РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ О «СНИЖЕННОМ ВОЗДЕЙСТВИИ» ПРИ ПРОДАЖЕ СИСТЕМЫ НАГРЕВАНИЯ ТАБАКА КОМПАНИИ PHILIPMORRIS
10:30 - 08.07.2020
5
0 /5 Stars by
0
0

FDA ВЫДАЛО РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ О «СНИЖЕННОМ ВОЗДЕЙСТВИИ» ПРИ ПРОДАЖЕ СИСТЕМЫ НАГРЕВАНИЯ ТАБАКА КОМПАНИИ PHILIPMORRIS

источник: Инфотаг А+ А-
FDA ВЫДАЛО РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ О «СНИЖЕННОМ ВОЗДЕЙСТВИИ» ПРИ ПРОДАЖЕ СИСТЕМЫ НАГРЕВАНИЯ ТАБАКА КОМПАНИИ PHILIPMORRIS

Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA USA) разрешило продажу электронной системы нагревания табака компании PhilipMorrisInternational в статусе табачной продукции с пониженным риском. Это первый табачный продукт, получивший резолюцию о «сниженном воздействии» (exposuremodificationorders).

Выдача разрешения позволяет продвигать продукт как содержащий сниженный уровень вредных веществ и обеспечивающий сниженное воздействие веществ на организм. Отмечается что выдача такого разрешения приведет к позитивным изменениям в здоровье общества в целом.

«Данные, предоставленные компанией, показывают, что продажа этой продукции с разрешенной информацией может помочь взрослым курильщикам избавиться от курения обычных сигарет и снизить воздействие на организм вредных химических веществ, но только в том случае, если они полностью перейдут на данную систему», - заявил Митч Зеллер, директор Центра табачной продукции Управления.

Решение FDA уполномочивает производителя продавать данную продукцию с использованием следующей информации:

  • В системе табак нагревается, а не горит.
  • Это значительно снижает образование вредных и потенциально вредных для здоровья веществ.
  • Научные исследования показали, что полный переход от обычных сигарет к использованию системы IQOS значительно снижает воздействие вредных или потенциально опасных химических веществ на ваш организм.»
  • Управление определило, что компания доказала тот факт, что система нагревания табака производит нагрев табака, а не его сжигание, что значительно снижает уровни образующихся вредных и потенциально вредных химических веществ по сравнению с сигаретным дымом.

    Кроме того, исследования продемонстрировали, что переход от обычных сигарет на систему нагревания табака значительно снижает воздействие на организм 15 вредных и потенциально вредных веществ.

    Токсикологическая оценка также показала, что по сравнению с сигаретным дымом аэрозоль содержит значительно более низкие уровни потенциальных канцерогенов и токсичных химических веществ, которые могут нанести вред дыхательной или репродуктивной системам.

    Управление будет внимательно наблюдать за объективными данными для оценки уместности рыночных действий компании.

    Также правила процедуры требуют, чтобы компания контролировала осведомленность среди молодежи, а маркетинговые кампании продуктов с пониженным риском непреднамеренно не влияли на использование ими данных продуктов. Компания также должна поддержать инициативы FDA по вопросам предотвращения доступа и воздействия данной продукции на молодежь.


    Опублікував:Рустам
    Для возможности комментировать пройдите .

    Рубрики новостей

    Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
    18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
    Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
    © 2011–2024
    Top
    Подождите идёт перенаправление
    Подождите идёт перенаправление
    Сообщение
    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
    Подтверждаю Подробнее