1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Вещи
  4. Таинственную шкатулку охотника на вампиров выставили на продажу
09:26 - 10.07.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Таинственную шкатулку охотника на вампиров выставили на продажу

источник: lenta.ru А+ А-
Таинственную шкатулку охотника на вампиров выставили на продажу

В Великобритании выставили на продажу шкатулку викторианского охотника на вампиров. Об этом сообщается в пресс-релизе аукционного дома Hansons Auctioneers.

Владелец таинственного ларца живет в Западном Мидленде и предпочитает не раскрывать свою личность. «Я почти ничего не знаю о его истории, — признается британец. — Он попал в мою коллекцию три года назад. Я купил этот ларец на большой антикварной ярмарке в Ньюарке. Мне понравился его готический вид, а когда я заглянул внутрь, то понял, что просто обязан его заполучить».

Шкатулка запирается на ключ и отделана алым шелком. На обратной стороне крышки имеется роспись, изображающая воскресение Иисуса Христа, и резной барельеф из слоновой кости, на котором изображен волк в мантии. Внутри лежат небольшой пистолет, синий пузырек с неизвестным содержимым, три стеклянных флакона, четки, три распятия, карманный нож с перламутровой рукояткой и серебряным клинком, бутыль с зубами акулы и экземпляр Нового Завета 1842 года издания.

В аукционном доме Hansons Auctioneers рассчитывают, что набор уйдет с молотка за две-три тысячи фунтов стерлингов (180-270 тысяч рублей).

В 2018 году сообщалось, что в американском штате Монтана охотник на снежного человека обстрелял 27-летнего мужчину. «Если я вижу что-то похожее на снежного человека, то просто стреляю в него», — объяснил он.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее