1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Достижения
  4. Женщина сбросила 153 килограмма и дала советы худеющим
04:00 - 15.07.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Женщина сбросила 153 килограмма и дала советы худеющим

источник: lenta.ru А+ А-
Женщина сбросила 153 килограмма и дала советы худеющим

Супруги из американского штата Пенсильвания рассказали, как им удалось избавиться от избыточного веса, и дали советы худеющим. Об этом пишет сайт программы Today телеканала NBC.

Бриттани Нефф (Brittany Neff) с детства искала утешения в еде, когда ее одолевали негативные эмоции. В результате к 23 годам она располнела до 233 килограммов и перестала умещаться за рулем автомобиля. Чтобы взвеситься, ей приходилось использовать весы для удобрений.

Бриттани удалось сбросить вес благодаря программе похудения, которую предлагала компания Optavia. За два года она похудела до 80 килограммов, а год назад пережила операцию, во время которой ей удалили шесть килограммов избыточной кожи. Женщина продолжает заниматься спортом три или четыре раза в неделю и следует диете, требующей принимать пищу шесть раз в сутки маленькими порциями.

Вскоре после операции Бриттани вышла замуж. Ее муж Дуайт также страдал от избыточного веса и с 2017 года пытался похудеть. Дела пошли на лад лишь после знакомства с Бриттани. Следуя ее рекомендациям, он сбросил 86 килограммов, причем с начала марта ему удалось похудеть на 26 килограммов. Сейчас его вес составляет 88 килограммов.

Бриттани и Дуайт считают, что, для похудения важно следить за своим психическим здоровьем. Кроме того, они советуют худеющим найти сообщество, которое будет поддерживать их усилия, и постараться осознать свою цель и причины, толкающие их к похудению.

Ранее сообщалось, что жительница шотландского города Левен, весившая 165 килограммов, сбросила почти две трети веса и поделилась секретом похудения. Она изменила рацион и начала регулярно заниматься спортом.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее