1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Звери
  4. Крысы устроили поединок на глазах у кота и попали на видео
17:50 - 16.07.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Крысы устроили поединок на глазах у кота и попали на видео

источник: lenta.ru А+ А-
Крысы устроили поединок на глазах у кота и попали на видео

Жительница Сингапура сняла на видео, как две крысы устроили поединок на глазах у кота. На запись обратил внимание портал Bored Panda.

8 июля женщина под ником Cheez Goh опубликовала в Facebook видео с крысами и предложила зрителям угадать, за кем в итоге погнался кот. На кадрах крысы дерутся в одном из жилых домов. Кот стоит поодаль и терпеливо наблюдает за их битвой. Видео прерывается, когда грызуны разбегаются в разные стороны.

«Шла домой и стала свидетелем такой забавной картины! — написала Cheez Goh под видео. — Мы привыкли к дерущимся котам. А вы когда-нибудь видели, как дерутся крысы? Кот поступил мудро, что не полез в чужую разборку. Угадаете, за кем в итоге погнался кот? За той, что побежала в мою сторону, или той, которая умчалась в противоположном направлении? Победителя угощу кофе».

Публикация стала вирусной и собрала десятки комментариев. Люди принялись шутить, вспоминать сцены из фильмов и угадывать мысли героев видео. Одни заявляли, что крысы устроили битву, чтобы отвлечь кота. Другие же фантазировали, что именно кот заставил грызунов драться, а сам наслаждался зрелищем.

Позже Cheez Goh рассказала журналистам, что именно произошло за кадром. «Одна из крыс побежала в мою сторону, не заметив, что я снимаю ее на видео. Я испугалась, что она приближается ко мне, и встрепенулась. Тогда крыса развернулась в сторону кота. Правда, кот все равно упустил ее — та улизнула в канализацию. Крыса оказалась очень шустрой!» — отметила она.

Ранее сообщалось, что в испанском городе Малага крупная крыса дала отпор напавшей на нее бродячей кошке. На записи видно, как черная кошка пытается схватить огромную крысу, но через несколько секунд грызун решительно прыгает в ее сторону, а хищница пятится.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее