1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Стиль
  4. Сумку люксового бренда за тысячи долларов сравнили с пакетами для выгула собак
16:41 - 29.07.2020
4
0 /5 Stars by
0
0

Сумку люксового бренда за тысячи долларов сравнили с пакетами для выгула собак

источник: lenta.ru А+ А-
Сумку люксового бренда за тысячи долларов сравнили с пакетами для выгула собак

Нелепый дизайн сумки итальянского модного дома Bottega Veneta озадачил покупателей. Об этом сообщает The Sun.

В описании аксессуара на сайте бренда говорится, что модель BV Twist выпускается в «форме мягкого мешка с ручкой, которая выглядит небрежно завязанной и скользит по запястью». Она представлена в различных цветах, включая черный, индиго и молочный. Стоимость сумки составляет 2200 долларов (почти 160 тысяч рублей).

Покупатели люксовой марки подняли на смех указанный аксессуар и сравнили его с пакетами для выгула собак. «Я просматривала в интернете шутки о стоимости дизайнерских сумок и чуть не подавилась чаем, когда наткнулась на эту дорогую и смешную сумку. У меня есть питомец, поэтому я провожу много времени в парке для собак. В один из дней я громко рассмеялась, когда увидела аксессуар Bottega Veneta на руке у модели, проходившей мимо», — рассказала британка Андреа Смит (Andrea Smith).

По словам девушки, аксессуар напомнил ей о том, как ее подруга «небрежно завязывала очень большие мешки для фекалий, которые ей нужно регулярно покупать для своего гигантского пса».

В июле в соцсетях показали самые безвкусные вещи брендов и подняли их на смех. Фото нелепых изделий появились в Instagram-аккаунте @uglydesign. Например, авторы страницы опубликовали фото солнечных очков, дужки которых выполнены в форме сосисок. На другом кадре показан держатель для зубных щеток в виде пальцев ног.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее