1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Женщина описала чудесные превращения мужа после удаления опухоли мозга
05:07 - 06.08.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Женщина описала чудесные превращения мужа после удаления опухоли мозга

источник: lenta.ru А+ А-
Женщина описала чудесные превращения мужа после удаления опухоли мозга

Пользовательница Reddit с ником @leekfluffy описала чудесные превращения, которые произошли с ее мужем после удаления опухоли мозга. Женщина сообщила, что ее супруг с самого начала отношений был тираном, однако совершенно изменился после операции.

По ее словам, они с мужем прожили в браке четыре года, три года назад у них родилась дочь. Автор поста подчеркнула, что все это время их отношения были абьюзивными. Мужчина бил ее и манипулировал ей.

«Однажды еще до свадьбы я пыталась уйти, но он ворвался в дом моих родителей и силой затащил меня в свою машину. Кроме того, он угрожал, что убьет меня, если я снова попытаюсь бросить его», — рассказала женщина. Она уточнила, что всегда любила своего мужа, однако четыре месяца назад твердо решила развестись и начала готовить план побега.

Месяц назад ее супругу удалили опухоль мозга. После операции он стал совершенно другим человеком. «Теперь он более чуткий и сострадательный. Он больше не бьет меня и не кричит на меня», — описала изменения женщина. Она добавила, что недавно ее муж расплакался и начал просить прощения, когда увидел на ее плече шрам, оставшийся после его удара.

Автор поста отметила, что ее сестра не верит в чудесное превращение и продолжает настаивать на разводе. Она советует пользовательнице Reddit жить подальше от человека, который может избить ее, если ему не понравится ужин, или запереть в туалете после ссоры. «Я сумасшедшая, если я хочу дать нашему браку второй шанс? Я люблю его еще сильнее, но часть меня подозревает, что его изменения — это на самом деле игра и что однажды он станет прежним», — резюмировала она и попросила совета у пользователей Reddit.

В комментариях многие согласились с тем, что мужчина мог действительно измениться, однако порекомендовали женщине не расслабляться. «После операции на мозге люди часто становятся другими, но старые привычки возвращаются. Просто помни об этом», — написал rtroth2946. «Я бы сказал, что стоит развестись, но остаться вместе. Сейчас он намного более дружелюбный и понимающий, тем более он чувствует угрызения совести за то, что он сделал. Если через пару лет его старое поведение вернется, тебе будет сложно развестись с ним. Если же оно не вернется, вы можете счастливо жить вместе и даже снова пожениться», — добавил hiregar.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее