1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Опыт против амбиций: игроки "Атлетико" готовятся к матчу с "Лейпцигом" в четвертьфинале Лиги чемпионов
10:30 - 13.08.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Опыт против амбиций: игроки "Атлетико" готовятся к матчу с "Лейпцигом" в четвертьфинале Лиги чемпионов

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Опыт против амбиций: игроки "Атлетико" готовятся к матчу с "Лейпцигом" в четвертьфинале Лиги чемпионовОпыт против амбиций: игроки "Атлетико" готовятся к матчу с "Лейпцигом" в четвертьфинале Лиги чемпионов

Мадридский "Атлетико" - один из главных фаворитов на победу в Лиге чемпионов. В четвертьфинале испанская команда встретится с немецким "Лейпцигом", который впервые пробился в эту стадию турнира.

"Лейпциг" - мобильная команда. Особенно она сильна в атаке. В составе много молодых, жаждущих побед игроков. Оборона надежна. Наш соперник очень амбициозен. Мы должны быть готовы к этому. Наша задача - выиграть. Сделаем для этого все возможное. В том числе ради наших болельщиков, которые, увы, не смогут поддержать нас на стадионе", - заявил игрок "Атлетико" Янник Феррейра Карраско. 

"Лейпциг" участвует в Лиге чемпионов второй раз и в четвертьфинале останавливаться не собирается. "Мы доказали, что можем играть против любого соперника и побеждать. Для этого надо быть очень внимательными и просто хорошо делать свою работу. Только так можно выиграть. Для нас предстоящий матч как финал. Победитель определится в одной игре. Необходимо сохранять концентрацию все 90, а, может, и 120 минут", - заявил игрок "Лейпцига" Дани Олмо. 

Полузащитник Лейпцига" Кевин Кампль и вратарь "Атлетико" Ян Облак - друзья. Они играют за сборную Словении уже десять лет.

"Мы беседовали с ним о предстоящем четвертьфинале. Забавно будет сыграть друг против друга. Надеюсь, выиграет моя команда. Может, мне удастся отличиться. До этого я не забивал своему другу. Это один из лучших вратарей в мире", - заявил Кевин Кампль. 

Матч "Лейпциг" - "Атлетико" Мадрид пройдет сегодня вечером в Лиссабоне на стадионе "Жозе Алвалад". Начало прямой трансляции на телеканале PRIME в 22:00.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее