1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Вещи
  4. Среди поля нашли закрытый сейф с таинственным содержимым и запиской
16:29 - 24.08.2020
1
0 /5 Stars by
0
0

Среди поля нашли закрытый сейф с таинственным содержимым и запиской

источник: lenta.ru А+ А-
Среди поля нашли закрытый сейф с таинственным содержимым и запиской

В американском городе Барре, штат Нью-Йорк, обнаружили старинный сейф с загадочной запиской. Об этом сообщает в группе Town of Barre, NY Community в Facebook.

13 августа фермер Кирк Матес обходил свои владения и нашел среди одного из полей закрытый сейф с запиской: «Если сможешь открыть, заберешь то, что внутри». Полиции пришлось разгонять толпу людей, желающих заполучить таинственное содержимое. В результате Матес спрятал сейф, который весит около 250 килограммов, в укромном месте.

«Интуиция мне подсказывает, что эту тайну лучше оставить нераскрытой», — подчеркивает Матес. Он считает, что найденный на поле сейф отвлек людей от мыслей о предстоящих выборах и пандемии COVID-19. «Если вы откроете его, шоу закончится. Сейчас, учитывая вирус и политику, этот сейф дает людям возможность забыть о своих проблемах и с удовольствием гадать, что же внутри», — объяснил фермер.

Пользователи сети принялись рассуждать, что могли поместить в сейф. «Спорим, там куча счетов, налоговых уведомлений и бумаг о продлении гарантии на машину!» — написал Винс Кларк. Его комментарий собрал 38 лайков. «Я не думаю, что его надо открывать. Кто знает, что еще может случиться в 2020 году», — комментировали другие.

20 августа представители группы Town of Barre, NY Community сообщили, что сейф оставят закрытым и в будущем передадут его в музей города Барре. До этого момента загадочный ящик будет находиться у Матеса.

В прошлом году стало известно, что посетитель канадского музея Vermilion Heritage Museum с первой попытки взломал сейф, который был заперт 40 лет назад. Турист прислушался к внутреннему голосу и ввел код. На удивление всем присутствовавшим дверца сейфа открылась.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее