1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Скидки на товары, ценные советы от именитых гостей: телезрителей передачи Telemagazin ожидает горячая осень
10:43 - 02.09.2020
6
0 /5 Stars by
0
0

Скидки на товары, ценные советы от именитых гостей: телезрителей передачи Telemagazin ожидает горячая осень

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Скидки на товары, ценные советы от именитых гостей: телезрителей передачи Telemagazin ожидает горячая осеньСкидки на товары, ценные советы от именитых гостей: телезрителей передачи Telemagazin ожидает горячая осень

Горячая осень ожидает телезрителей передачи Telemagazin на Третьем канале. Авторы продолжают совмещать приятное с полезным и радуют поклонников советами от невероятных гостей. По-прежнему остаются в ходу и большие скидки на товары.

В условиях пандемии COVID-19, в студии Telemagazinа было меньше гостей, а большинство интервью прошли через соцсети.

"С осени, конечно, пригласим ещё больше гостей, надеемся, что сможем позвать их в студию, чтобы они нам спели и поделились интересными советами для наших телезрителей", - сказал ведущий Telemagazin Ион Орлов.

"Мы стараемся произвести впечатление на публику, предоставить им свежую информацию. Telemagazin - это передача обо всем, для всех возрастов, которая выходит в различное время. Надеемся сохранить интерес к передаче у широкой аудитории, которая следит за выпусками с самого начала", - отметила ведущая Telemagazin Анна Данильченко.

И это ещё не всё: самые преданные телезрители шоу получат бонусы - они смогут приобрести желанный товар по особой цене.

"Традиционно, цыплят по осени считают, а в нашем случае речь идёт о предложениях, потому что в Telemagazinе они самые лучшие на рынке. У нас эксклюзивные цены на бытовые товары, речь идёт о кухонной технике, для дома, сада или двора, абсолютно для всего. Лучшие скидки и самые выгодные цены", - сказала ведущая Telemagazin Татьяна Плэчинтэ.

Продюсер Telemagazinа Наталья Никорян обещает незабываемые эфиры каждый день: "В Telemagazinе мы пытаемся удовлетворить запросы всех наших телезрителей, всех возрастов. В репортаж и вместе с нашими гостями. Но самое главное, по моему, для телезрителей, это то, что мы проверяем товары в прямом эфире."

Telemagazin - развлекательная передача, которая включает не только полезные советы от известнейших специалистов в области медицины и спорта, но и новейшие тенденции в мире моды. Ведущие проверяют в прямом эфире бытовую технику и домашнюю утварь.

Шоу выходит с понедельника по пятницу на Третьем канале. В семь утра и в 16:00 на румынском языке, и в 11 утра на русском.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее