1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Внешний вид
  4. Фанаты «Семейства Кардашьян» выявили изменения внешности сестер за 13 лет съемок
09:29 - 11.09.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Фанаты «Семейства Кардашьян» выявили изменения внешности сестер за 13 лет съемок

источник: lenta.ru А+ А-
Фанаты «Семейства Кардашьян» выявили изменения внешности сестер за 13 лет съемок

Фанаты реалити-шоу «Семейство Кардашьян» выявили, как изменились внешность и стиль сестер Кардашьян за 13 лет съемок. Материал публикует The Sun.

По информации издания, предпринимательница Ким Кардашьян перестала носить модные в двухтысячных серьги-кольца и пристрастилась к облегающем вещам из латекса. Ее стиль поменялся после замужества с рэпером и дизайнером Канье Уэстом. Кроме того, главной особенностью макияжа владелицы бренда Skims стал контуринг вместо яркого блеска для губ.

В то же время старшая сестра Кардашьян Кортни в начальных выпусках шоу часто появлялась в топах с американской проймой. Сейчас вместо них она предпочитает носить более закрытые костюмы из шелка. Кроме того, мать троих детей сделала операцию по увеличению груди.

Журналисты отмечают, что кардинально внешний вид изменился у Хлои Кардашьян, которая сумела сбросить примерно 27 килограмм. После похудения она начала чаще появляться на публике в облегающих образах с различными вырезами, демонстрирующими подтянутую фигуру.

Редакторы издания не заметили особенных изменений во внешности у супермодели Кендалл Дженнер, однако подчеркнули, что в 2015 году журнал GQ признал ее «самой стильной персоной в мире». Помимо этого, в 2018 году работники Forbes назвали ее самой высокооплачиваемой в мире моделью.

Многие пользователи обвиняют младшую в семье сестру Кайли Дженнер в том, что она изменилась до неузнаваемости из-за пластических операций. Однако сама бывшая миллиардерша отрицает какие-либо хирургические вмешательства, в том числе процедуру коррекции челюсти, а также вживление имплантов в ягодицы и грудь. По ее словам, она увеличивала губы, но в 2018 году удалила все филлеры.

Ранее российские эксперты назвали новые стандарты женской красоты. Выяснилось, что накачанные губы и чрезмерная ухоженность стали «антитрендом». Стилист Влад Лисовец подчеркнул, что сейчас идеальные параметры актуальны только для подиума.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее