1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Москва
  4. Стартовали новые акселераторы для московского бизнеса
16:00 - 14.09.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Стартовали новые акселераторы для московского бизнеса

источник: lenta.ru А+ А-
Стартовали новые акселераторы для московского бизнеса

Стартовал прием заявок на участие в бесплатных акселераторах в сфере спортивного бизнеса и социальных проектов. Об этом «Ленте.ру» рассказали в Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Огромная востребованность среди бизнесменов Москвы в подобных проектах побудила MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, запустить сразу две новые акселерационные программы в формате онлайн: в сфере спортивного бизнеса и социального предпринимательства.

Акселератор для предпринимателей, ведущих деятельность в области спорта, поможет прокачать компетенции вместе с экспертами в области развития бизнеса. В программе могут принять участие компании и индивидуальные предприниматели, работающие на территории Москвы в спортивном бизнесе — оздоровительных и фитнес-центрах, спортивных и экстрим-клубах, прокате спортивного инвентаря, спортивных школах. С полным списком направлений деятельности можно ознакомиться на странице Акселератора.

Второй акселератор предназначен для владельцев социальных проектов. В результате обучения предприниматели узнают, как трансформировать продукт, привлечь новых клиентов, оптимизировать и масштабировать свое дело.

«В акселераторе социальных проектов могут принять участие московские компании и индивидуальные предприниматели, работающие по направлениям экологии, здравоохранения, недвижимости, трудоустройства, безопасности, дошкольного образования, социальной адаптации и ухода за пожилыми людьми и инвалидами, образования и спорта. Обязательное требование к претендентам — наличие первых продаж и присутствие не менее трех человек в команде», — рассказал руководитель московского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Акселератор спортивного бизнеса продлится 6 недель, Акселератор социальных проектов — 8 недель. Предприниматели каждую неделю смогут ставить новые цели по развитию на онлайн-встречах с персональным трекером — экспертом по интенсивному росту бизнесу, а затем обсуждать достигнутые результаты и имеющиеся проблемы с другими предпринимателями на общих онлайн-трекшн-встречах. Акселераторы завершатся итоговым Демоднем, на котором участники смогут представить свои результаты перед экспертами, организаторами программы и потенциальными инвесторами.

«С помощью участия в бизнес-акселераторах владельцы компаний и индивидуальные предприниматели смогут решать практические задачи, развивать компетенции, получать новые полезные контакты, использовать широкий выбор актуальных бизнес-инструментов, а также презентовать продукты перед потенциальными инвесторами. Главная цель наших акселераторов — улучшение бизнес-показателей вашей компании», - подчеркнул генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.

«Во время прохождения акселератора нам удалось эффективней выстроить работу в команде, проанализировать рынок и привлечь новых гостей в студию. Это был невероятно полезный опыт», — поделились своим впечатлением от участия в предыдущих акселераторах основательницы проекта Little Yoga Studio Надежда Краснова и Катерина Звягинцева. Заявку на участие можно подать до 1 октября 2020 года на сайте MBM.MOS.RU. Там же можно узнать об условиях участия.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее