1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Стиль
  4. Магазин обвинили в педофилии за продажу детских футболок с голыми персонажами
17:17 - 14.09.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Магазин обвинили в педофилии за продажу детских футболок с голыми персонажами

источник: lenta.ru А+ А-
Магазин обвинили в педофилии за продажу детских футболок с голыми персонажами

Покупательница обвинила британский супермаркет Asda в педофилии из-за продажи детских футболок с изображением персонажей мультфильма «Тролли» без одежды. Об этом сообщает Daily Mail.

В ассортименте бренда появились белые футболки с изображением шести голых троллей с разноцветными волосами, которые держатся за руки. Помимо этого на вещах напечатана надпись «Все имеют право на любовь». Отмечается, что радужный принт на одежде символизирует ЛГБТ-сообщество.

Британка Скай Родригез (Sky Rodriguez) обратила внимание на описанный товар и опубликовала его фото на своей странице в Facebook. Женщина была шокирована надписью на детской футболке и посчитала, что она не должна продаваться в супермаркете. В описании к кадру Родригез призвала других пользователей воздержаться от шопинга в Asda в знак протеста.

«Я была в шоке, когда увидела это. Решила поделиться снимком на Facebook, чтобы предупредить других родителей. Меня расстроил тот факт, что работники магазина считают такие высказывания на детских вещах нормальными», — подчеркнула Родригез и добавила, что написала несколько жалоб руководству Asda.

Другие покупатели согласились с британкой и отметили в соцсетях, что им «стало тошно» от увиденного. По их мнению, принт на футболке является пропагандой педофилии. Клиенты стали публиковать посты с хештегом #SaveOurChildren («Спасем наших детей»), чтобы привлечь внимание к проблеме.

В то же время представители компании отказались убирать указанный товар с полок магазина, несмотря на жалобы Родригез. Они заявили, что лозунг на футболке был придуман в поддержку ЛГБТ-сообщества.

В сентябре Ким Кардашьян обругали за попытку сделать беременных стройнее утягивающим бельем, которое появилось в новой коллекции ее собственного бренда Skims. Покупатели подвергли предпринимательницу критике в сети и подчеркнули, что беременные женщины вовсе не нуждаются в корректировке фигуры.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее