1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Врач заметил у блогерши родинку на ноге и спас ее от рака
14:48 - 15.09.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Врач заметил у блогерши родинку на ноге и спас ее от рака

источник: lenta.ru А+ А-
Врач заметил у блогерши родинку на ноге и спас ее от рака

Блогерша из Австралии Луиз Хэй (Louise Hay) рассказала, как однажды врач заметил родинку на ее ноге. Она пришла на прием, поскольку недавно от рака умер ее отец Дональд Хэй. Как пишет Metro, таким образом девушка спасла себя — родинка свидетельствовала о раке кожи.

Один из врачей на приеме в июне заметил точку более темного оттенка, которая при дальнейшем обследовании оказалась злокачественным образованием. «В это же время в прошлом году я потеряла отца из-за меланомы, так что с тех пор крайне внимательно отношусь к проверке кожи», — подчеркнула Хэй.

Блогерша пояснила, что у нее на ноге также подтвердили меланому, но на ранней стадии. В результате ей удалили образование с помощью хирургической операции. «Я бы никогда не подумала о подобном обследовании, если бы не диагноз отца», — добавила австралийка. По ее словам, многие люди относятся к здоровью небрежно и могут упустить шанс успешно вылечиться заранее, а не на позднем этапе заболевания.

Хэй также рассказала, что вскоре стала получать множество сообщений от поклонников с благодарностями. Ее подписчики начали записываться к врачам, чтобы тоже проверить кожу.

По данным издания, рак кожи достаточно часто встречается у австралийцев. Такой диагноз ставят двум из трех человек в возрасте до 70 лет. В связи с этим власти рекомендуют людям регулярно осматриваться у специалиста.

Ранее ведущая американского телеканала WSOC-TV Channel 9 Эллисон Латос (Allison Latos) рассказала, как помощь внимательной зрительницы помогла ей обнаружить рак щитовидной железы. Она заметила на шее Латос странное образование и посоветовала обратиться к доктору.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее