1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Жених и невеста сыграли свадьбу в хосписе на глазах умирающей бабушки
01:00 - 17.09.2020
1
0 /5 Stars by
0
0

Жених и невеста сыграли свадьбу в хосписе на глазах умирающей бабушки

источник: lenta.ru А+ А-
Жених и невеста сыграли свадьбу в хосписе на глазах умирающей бабушки

В английском городе Линкольн влюбленные сыграли свадьбу в хосписе на глазах умирающей бабушки. Об этом сообщает газета The Sun.

24-летний Люк Инохоса и 27-летняя Аби Морган планировали узаконить отношения в мае следующего года. Однако Люк переживал, что его 72-летняя бабушка Вера Робертсон, которая с 2017 года борется с раком в хосписе святого Варнавы, не доживет до свадебной церемонии.

Жених и невеста решили не откладывать праздник на следующий год и сыграть свадьбу на территории хосписа в узком кругу. На снимках, сделанных в день торжества, Аби стоит в коротком свадебном платье напротив жениха, одетого в костюм, и держит в руках миниатюрный букет. В метре от них находятся свидетели и бабушка Люка, наблюдающая за церемонией с медицинской кровати.

«Это было по-настоящему фантастично, — говорит Люк. — Завершить 2020 год в статусе семьи — наше лучшее решение. Работники хосписа оказались невероятными людьми, они помогли нам превратить двор в место проведения свадьбы». По его словам, бабушка не переставала улыбаться и благодарить за подаренную ей возможность оказаться на торжестве.

В мае сообщалось об австралийке Натали Хоскинсон, которая вышла замуж за возлюбленного в больничной палате, где лежал ее смертельно больной отец. Сразу после того, как Натали и ее жених Тим сказали друг другу «да», отец издал последний вздох и умер.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее