1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Явления
  4. 55-летняя женщина потратила миллионы на тату во все тело и прославилась
18:29 - 17.09.2020
10
0 /5 Stars by
0
0

55-летняя женщина потратила миллионы на тату во все тело и прославилась

источник: lenta.ru А+ А-
55-летняя женщина потратила миллионы на тату во все тело и прославилась

Жительница Германии покрыла татуировками все тело и прославилась в социальных сетях. Соответствующий материал публикует Daily Star.

55-летняя Керстин Эхе (Kerstin Ehe) потратила на модификации около 30 тысяч евро (2,6 миллиона рублей) и завела блог в Instagram, чтобы донести до аудитории мысль о том, что «пожилые люди с чернилами могут хорошо выглядеть». Известно, что первую татуировку она сделала в 2015 году, но в то время она не думала, что проведет следующие несколько лет, покрывая свое тело «произведениями искусства».

«Первая татуировка должна была быть у меня на руке. Мы с мастером начали с верхней части плеча, но с каждым разом мне хотелось добавлять все больше рисунков. Мне нравится быть такой красивой, яркой и необычной. Нравится заставлять людей улыбаться, когда они видят красочные татуировки в виде цветов и бабочек. Я хотела чего-то, что будет держаться вечно», — отметила героиня статьи.

Эхе призналась, что все накопленные средства тратит на свое увлечение. «Я не пью, не курю, не езжу в отпуск, у меня нет дорогой квартиры. Все, что у меня есть, я инвестирую в татуировки», — отметила она.

По мнению женщины, она стала популярной в интернете, потому что людям нравится ее «безумная и яркая личность». Она добавила, что наряду с теми, кто регулярно делает ей комплименты, находятся и те, кто обеспокоен состоянием ее кожи. «Мы все стареем, но многие люди не понимают, что это не зависит от того, покрыты вы татуировками или нет. Мы живем только один раз», — заключила Эхе.

Ранее мужчина с тату на все тело раскрыл причины своего выбора. 33-летний немецкий диджей по имени Пол (Paul) рассказал журналистам, что набивает рисунки в течение двух лет каждые три недели. Таким способом он избавляется от страха боли. Мужчина отметил, что самыми болезненными областями были соски, поясница, ребра и подмышки.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее