1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Внешний вид
  4. Монобровь модели сравнили с логотипом «Макдоналдса»
11:24 - 23.09.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Монобровь модели сравнили с логотипом «Макдоналдса»

источник: lenta.ru А+ А-
Монобровь модели сравнили с логотипом «Макдоналдса»

Жительница американского города Чарльстон, штат Южная Каролина, отрастила густую монобровь и подверглась критике со стороны пользователей сети, которые начали сравнивать часть ее лица с логотипом «Макдоналдса». Своей историей 22-летняя Хейли Михальски (Haylee Michalski) поделилась с Daily Mail.

По словам героини, ей приходилось часами выщипывать область между бровей чтобы убедиться, что они находятся как можно дальше друг от друга. Процесс был изнурительным и трудоемким, и поэтому, устав от стремления приблизиться к стандартам красоты, Михальски решила перестать удалять волосы.

«Я очень нервничала, когда решила отрастить монобровь. Я знала, что это что-то, что будет меня отличать, и что большинство не поймет и не одобрит мой выбор. Не так много людей смогли бы носить монобровь с гордостью, и я хотела быть одной из тех, кто не боится того, что общество говорит об их понимании красоты», — сказала модель.

Михальски призналась, что ей часто приходится сталкиваться с оскорблениями в свой адрес. «Люди говорят, что у меня на лбу эмблема Макдоналдса. Некоторые утверждают, что я должна удалить волоски, чтобы стать "горячее". Кто-то сравнивает меня с Фридой Кало, что я очень ценю, потому что она меня вдохновляет и является моим идолом. Я определенно получаю больше ненависти, чем положительных комментариев», — поделилась девушка.

Героиня материала объяснила, что ее главная цель — показать людям, что волосы на теле — это нормально, и что не стоит думать о мнении окружающих, если дело касается личного комфорта и уверенности в себе.

«Мой вам совет: делайте то, что заставляет вас чувствовать себя комфортно. Я не хочу, чтобы кто-то ощущал давление со стороны общества по поводу того, как он должен выглядеть. Каждый человек красив по-своему, с монобровью или без нее. Никому не должно быть стыдно за то, кто он есть», — сказала Михальски.

В январе юная визажистка из Дании отрастила густую черную монобровь и прославилась в сети. Девушка отказалась от выщипывая бровей в марте 2019 года, несмотря на то, что ее друзья были против этого. Она решилась на такой шаг, увидев, как другие визажисты в Instagram рисовали одну широкую бровь на лицах моделей.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее