1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Митя Фомин перепел легендарные песни
16:45 - 23.09.2020
4
0 /5 Stars by
0
0

Митя Фомин перепел легендарные песни

источник: lenta.ru А+ А-
Митя Фомин перепел легендарные песни

YouTube-канал SlowSlowCow выпустил новую серию шоу «Плохие песни», в котором приняли участие певец и актер Митя Фомин и юморист Денис Дорохов. Выпуск посвящен одному из знаковых периодов в истории русской музыки — девяностым и нулевым годам.

Гости шоу пытаются рассмешить друг друга юмористической версией известных хитов того времени: «Адреналин» группы Total, «Мужичок с гармошкой» Наташи Королевой, «Фотография 9х12» Ирины Аллегровой, «Люби меня по-французски» группы «Гости из будущего» и других.

Шоу «Плохие песни» одно из самых провокационных музыкальных проектов на YouTube. В студии встречаются известные певцы, рэперы, комики, блогеры и шоумены. «Плохие песни» — это смесь культовых мелодий, смелый юмор, табуированные темы, и иногда ненормативная лексика.

Выпуск снят при поддержке «Ленты.ру», а именно — проекта «История русской поп-музыки». Это масштабный сериал об истории, особенностях и трансформации российского шоу-бизнеса в 1991 — 1999 годах. Документальный сериал, опубликованный на YouTube-канале издания, рассказывает о том, как менялись, развивались и творили популярные личности из мира отечественной поп-музыки во времена, когда рухнул Советский Союз, наступила эра первого бизнеса и бандитов, танки громили Белый дом, началась чеченская война и, наконец, Ельцин снова стал президентом, а затем покинул этот пост. На данный момент проект собрал уже более 9,7 миллиона просмотров на YouTube.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее