1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Инвестиции в инфраструктуру - приоритет для правительства
15:12 - 23.09.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Инвестиции в инфраструктуру - приоритет для правительства

источник: gov.md А+ А-
Инвестиции в инфраструктуру - приоритет для правительстваИнвестиции в инфраструктуру - приоритет для правительства

Премьер-министр Ион Кику провел заседание Совета Дорожного фонда, на котором был представлен отчет о ходе ремонтных и капитальных работ на автомобильных дорогах государственного значения за 8 месяцев текущего года. Также был рассмотрен и одобрен проект постановления правительства о внесении изменений в Программу выделения средств Дорожного фонда на 2020 год.

 

Министерство экономики и инфраструктуры представило Совету информацию о выполнении работ по техническому обслуживанию и восстановлению/строительству дорожной инфраструктуры, финансируемых из Дорожного фонда, а также о реализации проекта «Хорошие дороги» и тех, которые финансируются из внешних источников. В этом году государство потратит на дорожную инфраструктуру около 6 млрд леев из различных источников финансирования, в том числе 1,6 млрд леев из Дорожного фонда и 1,375 млрд леев из государственного бюджета на программу «Хорошие дороги».

 

Согласно информации, представленной Минэкономики, более половины запланированных на этот год работ уже выполнено, а к концу года будут завершены остальные запланированные программой. Кроме того, в результате эффективной капитализации запланированных средств, была получена некоторая экономия (около 40 млн леев), которая будет переориентирована на ремонт дополнительных участков дорог, которые изначально не были включены в план на этот год. Например, в этом году будет завершено асфальтирование дороги G104 Костешть-Молешть в Яловенском районе, которое изначально планировалось только на половину ее длины.

 

Премьер-министр Ион Кику еще раз обратил внимание должностных лиц Министерства экономики и инфраструктуры и Государственного управления шоссейных дорог на качество выполненных работ, подтвердив позицию правительства не платить финансовые средства компаниям, допускающим отклонения от стандартов качества.


Инвестиции в инфраструктуру - приоритет для правительства

Инвестиции в инфраструктуру - приоритет для правительства

Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее