1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Правительство выполнило свои обязательства перед ветеранами
13:55 - 23.09.2020
1
0 /5 Stars by
0
0

Правительство выполнило свои обязательства перед ветеранами

источник: gov.md А+ А-
Правительство выполнило свои обязательства перед ветеранамиПравительство выполнило свои обязательства перед ветеранами

Премьер-министр Ион Кику провел совещание, на котором обсудили работу вновь созданного Бюро по связям с ветеранами.

 

На встрече были обсуждены задачи, стоящие перед новой структурой Государственной канцелярии, миссия и основные функции Бюро. По итогам конкурса, в котором приняли участие несколько представителей ветеранов, а также специалисты в области социальной защиты, были приняты на работу трое из пяти сотрудников Бюро по работе с ветеранами, в том числе руководитель Бюро - ветеран Николай Гырбу.

 

Премьер-министр призвал сотрудников нового образования как можно скорее составить бизнес-план, чтобы поддержка, ожидаемая от ветеранов этой правительственной структуры, могла быть оказана как можно быстрее и эффективнее. Премьер-министр предложил организовать в ближайшие две недели заседание Национального совета ветеранов, чтобы Бюро могло представить информацию о своих действиях и бизнес-планах, а также синхронизировать их с запросами и ожиданиями. Премьер-министр прямо потребовал от сотрудников Бюро вести свою деятельность в строгом соответствии с Регламентом подразделения, без участия в политике.

 

Руководство Государственной канцелярии проинформировало о ходе решений Плана действий на ближайшие 4 месяца, а также о доработке некоторых мероприятий на 2021 год.

 

Николае Гырбу говорил о необходимости мониторинга законодательной базы, что повысит доверие к действиям государства. «Мы стремимся обеспечить ветеранам доступ к объектам и услугам, уже предоставленным государством, но также и предложить новые, призванные облегчить жизнь ветеранам. Мы также обеспечим диалог всех ветеранских организаций с государственными структурами для оперативного решения возникающих проблем», - сказал глава Бюро по связям с ветеранами.

 

Бюро призвано обеспечить эффективное взаимодействие между общественными ветеранскими организациями и правительством при решении стоящих перед ними проблем. В структуре задействованы три человека, еще двое будут выбраны по итогам конкурса, организованного Государственной канцелярией.

 
 

Правительство выполнило свои обязательства перед ветеранами

Правительство выполнило свои обязательства перед ветеранами

Правительство выполнило свои обязательства перед ветеранами

Правительство выполнило свои обязательства перед ветеранами

Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее